OG — PSG.LGD: прогноз на матч Riyahd Masters

OGOG
Europe
Riyadh Masters 2022 - Playoff
Online
PSG.LGDPSG.LGD
China
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на OG — PSG.LGD + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 24 июля пройдет встреча OG и PSG.LGD, на которую наши эксперты представят прогноз.

OG — PSG.LGD. Прогноз на матч Dota 2 (24 июля 2022 года)

Анонс матча

OG

OG здорово провели групповую стадию турнира и оказались на первой строчке в таблице, набрав в совокупности шесть очков. Команда, как и всегда, демонстрировала зрелищную игру и продолжала придерживаться своего стиля. Напомним, что в решающем поединке «быки» доказали превосходство над TSM.FTX со счётом 2:0, благодаря чему заработали прямую путевку в полуфинал.

Благо, что в этот раз все игроки смогли посетить LAN турнир и в составе обошлось без замен. OG еще до старта ивента считались одним из главных фаворитов и в очередной раз доказывают, что они являются одной из сильнейших команд в мире.

PSG.LGD

Никто не сомневался в том, что PSG.LGD доберутся до стадии плей-офф. Однако команда пребывает не в лучшей форме, и это отчетливо было видно на групповой стадии. Но по ходу турнира китайцы набирали обороты и теперь пребывают на полном ходу. На данный момент они развили серию до трех викторий.

В четвертьфинальном поединке коллектив праздновал успех над Nigma Galaxy со счётом 2:1. LGD уступили на второй мапе, но зато на третьей карте буквально не оставили оппоненту шансов, доминируя с самых первых и до последних минут.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлые три матча из пяти между командами прошли на трех картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.251win.comПобеда OG

OG показывают отличные результаты на этом турнире, а PSG.LGD выступают не так убедительно, как раньше. Однако китайцев, как и всегда, считают фаворитами в этом противостоянии. Учитывая тот факт, что LGD еще не сталкивались с подобными оппонентами на турнире, «быки» могут их сильно удивить. Думаем, что у формального андердога есть шансы на благоприятный исход.

Наш прогноз - победа OG за 2.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии