«Бостон Ред Сокс» — «Кливленд Индианс»: прогноз на матч МЛБ

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Кливленд Индианс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. В рамках МЛБ 28 июля пройдет встреча «Бостона» и «Кливленда». Какой из команд отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Кливленд Индианс. Прогноз на матч МЛБ (28 июля 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон» на данный момент опустился на десятую строчку таблицы Американской лиги и на протяжении долгого времени показывает плохие результаты. Связано это, в первую очередь, с большими потерями в составе. Множество ключевых игроков находятся в лазарете и в ближайшем будущем не смогут помочь своей команде.

Подчеркнем, что в последних десяти поединках «Ред Сокс» праздновали успех лишь дважды. И если в первом матче с «Кливлендом» они добыли викторию (3:1), то в повторной встрече потерпели неудачу со счётом 3:8. Стоит сказать о том, что нередко «Бостон» позволяет оппонентам совершить более десяти ранов.

Кливленд Индианс

«Кливленд» постепенно улучшает свое положение в таблице и уже добрался до седьмой строчки, сравнявшись с тем же «Бостоном» по заработанным победам. В этом месяце у команды получилось выдать серию из пяти викторий, однако после этого она уступила в трех встречах кряду.

Нестабильность сопровождает «Индианс» на протяжении всего сезона, но им это не мешает занимать место среди «середнячков». Благо, что в отличие от соперника, команда не испытывает особых трудностей с составом. «Гардианс» остались только без Гонсалеса и Гоуза, но эти потери можно назвать незначительными.

Тренды

СтавкаТотал больше 9 ранов

Пять матчей из семи с участием «Бостона» прошли более чем с девятью ранами

1.931xstavka

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.uaПобеда Кливленда

Мы думаем, что «Кливленду» удастся и в предстоящей встрече доказать свое превосходство. При оптимальных составах «Бостон», несомненно, считался бы фаворитом, однако сейчас он испытывает большие кадровые проблемы и нередко откровенно проваливает матчи. «Гардианс» необходимо улучшать свое турнирное положение и пользоваться подобными возможностями.

Наш прогноз - победа «Кливленда» за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.2%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии