Магомед Анкалаев — Энтони Смит: прогноз на UFC

Light Heavyweight
American Airlines Center (Даллас)

Прогноз и ставка на Магомед Анкалаев — Энтони Смит + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:15. 31 июля пройдет важный номерной турнир UFC 277. Рассмотрим бой в полутяжелом весе, где претендентскую схватку проведут Магомед Анкалаев и Энтони Смит. Кто сможет продлить свою серию побед? - узнаете ответ из нашего прогноза.

Магомед Анкалаев — Энтони Смит. Прогноз (кф 2.22) на UFC (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Магомед Анкалаев

Магомед Анкалаев ведет в UFC победную серию из восьми поединков. Еще одна виктория позволит ему сразиться за титул, и в этом нет никаких сомнений. Бойцу 30 лет и он имеет в рекорде 16 побед и одно поражение. Единственную неудачу потерпел в дебюте лиги, когда сдался за одну секунду до окончания боя. А так целиком и полностью разбирал своих противников. В последнем бою Мага победил Тиаго Сантоса.

Энтони Смит

Энтони Смит - 34-летний американский боец, невероятно опытный и опасный во всех аспектах. На счету «Львиного сердца» 52 поединка, рекорд состоит из 36 побед и 16 поражений. Сейчас идет на серии из трех победных боев, в каждом побеждал уже в первом раунде. Стоит выделить, что Смит уже претендовал на титул тремя годами ранее, но уступил Джону Джонсу.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В последних трех боях Магомед Анкалаев доходил до решения судей

1.841xstavka

Прогноз и ставки

2.221XBETпобеда Анкалаева решением

Магомед очень яркий и одновременно прагматичный ударник. У российского бойца контратакующий стиль, обычно он ловит своих оппонентов, работая вторым номером. Но в последнем бою Мага постоянно оказывал давление на Тиаго Сантоса. То есть, подстроиться под какого-либо соперника для Анкалаева не является проблемой.

Смит представляет угрозу во всех аспектах. Тяжелый удар, хорошие навыки джиу-джитсу и, самое главное, американец имеет огромный опыт выступлений на высоком уровне. Определенно Магомеду нужно работать в осторожном ключе и не идти в жесткие размены. Пользоваться нужно своей техникой и мастерством. Считаем, что если Анкалаев будет работать в привычном ключе, то доведет дело до победы судейским решением.

Прогноз – победа Анкалаева решением. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.22

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии