Майкл Моралес — Адам Фьюджитт: прогноз на UFC

Welterweight
American Airlines Center (Даллас)

Прогноз и ставка на Майкл Моралес — Адам Фьюджитт + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. 31 июля в Далласе пройдет номерной турнир UFC 277. В рамках полусредней весовой категории встретятся Майкл Моралес и Адам Фьюджитт. Удастся ли эквадорцу продлить свою серию побед? - ответ получите в прогнозе нашей редакции.

Майкл Моралес — Адам Фьюджитт. Прогноз (кф 2.35) на UFC (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Майкл Моралес

Майкл Моралес - 22-летний эквадорский непобежденный боец, имеет в активе 13 побед в 13 поединках. Дебютировал в UFC в январе 2022 года. Одолел техническим нокаутом Тревина Джайлса. Талант этого парня обнаружили на одной из претендентских серий Даны Уайт. Именно благодаря этому турниру он оказался в элитной мировой организации.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Последние семь боев Адама Фьюджитта завершились досрочно

1.401xstavka

Прогноз и ставки

2.351XBETтотал раундов меньше 1.5

В данном случае сразятся разносторонние бойцы. Оба имеют определенный набор умений в стойке и в партере, поэтому мы можем увидеть все аспекты смешанных единоборств. Эквадорец молод и амбициозен, поэтому его потенциал высоко оценивают в лиге. Тем не менее, Адам очень крепкий боец и его нельзя недооценивать. Но короткое уведомление пойдет не на пользу американцу. Учитывая, что оба стремятся заканчивать бои досрочно, маловероятно, что мы увидим здесь два полноценных раунда.

Прогноз – тотал раундов меньше 1.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии