Зак Пауга — Мохаммед Усман: прогноз на UFC

Heavyweight
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Зак Пауга — Мохаммед Усман + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. 7 августа в лимите тяжелой весовой категории на ивенте UFC on ESPN 40 состоится бой Зака Пауги и Мохаммеда Усмана. Финал реалити шоу TUF 30, выделим, что Мохаммед Усман - родной брат Камару Усмана. Кто станет победителем боя? - ответ узнаете в нашем прогнозе.

Зак Пауга — Мохаммед Усман. Прогноз (кф 2.13) на UFC (7 августа 2022 года)

Анонс матча

Зак Пауга

Зак Пауга выступает за США, является на данный момент непобежденным бойцом, имеет за плечами пять побед в пяти боях. У него есть опыт выступлений в таких промоушенах, как Cage Warriors и LFA. Четыре боя из пяти выиграл судейскими решениями, а единственный финиш оформил техническим нокаутом. «Потрошителю» из Колорадо 34 года.  

Мохаммед Усман

Мохаммед Усман - это младший брат лучшего бойца UFC Камару Усмана, который нынче возглавляет рейтинг pound-for-pound. Носит прозвище «Мотор», провел за карьеру девять схваток, в которых добыл семь побед и потерпел два поражения. Последний бой провел в мае 2021 года, когда уступил на турнире PFL техническим сабмишеном Брэндону Сэйлзу. Бойцу на данном этапе 33 года.     

Тренды

СтавкаТретий раунд не начнется

Лишь одна схватка Мохаммеда Усмана зашла в третий раунд из последних четырех 

2.131xstavka

Прогноз и ставки

2.131XBETтотал раундов меньше 2.5

Оба бойца хорошо себя могут проявить в борьбе, но также и способны показать свои умения в стойке. В габаритах будет преимущество у нигерийца, который выше, да и в целом, выглядит намного мощнее и крупнее своего будущего визави. Однако большой мышечной массе свойственно быстро забиваться, что явно не на руку Усману, поэтому он должен стремиться к тому, чтобы как можно раньше завершить этот бой. В тяжелом весе может все решить одно точное попадание, поэтому мы ставим на тотал раундов меньше.

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.13

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии