Outsiders — Spirit: прогноз на матч PGL Major

OutsidersOutsiders
International
PGL Arlington Major 2022 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Outsiders — Spirit + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:00. Outsiders 10 августа встретятся сo Spirit, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Кто окажется лучше?

Outsiders — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (10 августа 2022 года)

Анонс матча

Outsiders

Outsiders выбрались в плей-офф со второй позиции и групповой этап провели очень даже неплохо. Вообще, с приходом Ramzes'a в состав коллектив стал сразу же показывать хорошую игру и достойно смотреться на тир-1 уровне. Напомним, что после поражения от PSG.LGD «медведи» реабилитировались и доказали превосходство над OG (2:0) и Soniqs (2:0).

Таким образом, коллектив набрал десять баллов и сразу же вышел в четвертьфинал. Заметим, что команда здорово подстроилась под мету и стала брать оптимальных героев. При этом ее драфты получаются разнообразными, и она всегда способна удивить своего оппонента.

Team Spirit

От Spirit всегда ждут большего, ведь они по-прежнему являются действующими чемпионами The International. Команда продемонстрировала, что она пребывает в хорошей форме, поскольку заняла второе место на Riyahd Masters. На этом первенстве «духи» пока что добыли только три победы, а также трижды сыграли вничью.

После неубедительного поединка против BOOM «спириты» классно разобрались с Natus Vincere и на обеих картах отыграли преимущество соперника. Конечно, коллектив, в первую очередь, рассчитывает на свой скилл, поскольку сейчас в макроигре у него получается далеко не всё.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием Spirit завершились со счётом 1:1

1.88winlineru

Прогноз и ставки

21XBETПобеда Spirit

Spirit пребывают в достаточно неплохой форме, но и Outsiders находятся в хорошей кондиции. В прошлый раз в рамках Dota Pro Circuit «медведям» дважды удалось разобраться с «духами», однако мы не думаем, что «спириты» и в этот раз уступят. Все же у «спиритов» индивидуальный скилл выше, и если они не ошибутся в драфтах, то могут рассчитывать на полуфинал.

Наш прогноз - победа Spirit за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии