Beastcoast — Outsiders: прогноз на матч PGL Major

PGL Arlington Major 2022 - Playoff
Online
OutsidersOutsiders
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Beastcoast — Outsiders + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 12 августа состоится поединок между beastcoast и Outsiders в рамках нижней сетки. Кто покинет мейджор? - ответ в нашем прогнозе.

Beastcoast — Outsiders. Прогноз на матч Dota 2 (12 августа 2022 года)

Анонс матча

beastcoast

Beastcoast прибыли на этот турнир в качестве одного из аутсайдеров. Команда имеет очень опытный состав и давно играет в таком ростере, но при этом нет значимых достижений. Тем не менее, она всегда старается финишировать в первой восьмерке.

Перуанцы уже оформили себе попадание на The International, поэтому могут доигрывать турнир со спокойной душой. На данном первенстве у них была череда из четырех ничьих, после которой они смогли доказать превосходство над Fnatic со счётом 2:1, буквально разгромив оппонента на второй и третьей мапах.

Outsiders

Outsiders финишировали на второй строчке в группе А и, в отличие от оппонента, выбились в верхнюю сетку плей-офф. Команда в равной борьбе потерпела поражение от Spirit (1:2) и в следующем матче уверенно расправилась с Royal Never Give Up со счётом 2:0.

От результата параллельного матча зависил тот факт, получат ли «аутсайдеры» путевку на TI 11 заранее. После победы beastcoast над Fnatic стало ясно, что коллектив сыграет на главном турнире года, поэтому с основной задачей он уже справился и избавил себя от траты лишних нервов.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч Outsiders завершили со счётом 2:0

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comOutsiders с форой (-1.5)

Обе команды уже оформили себе путевку на The International, поэтому могут доигрывать турнир со спокойной душой. Однако Outsiders, на наш взгляд, значительно превосходят оппонента в классе и лучше выглядят на драфте. Они могут считаться явным фаворитом этого противостояния. Тем более, в прошлых встречах «аутсайдеры» проявляли себя более чем достойно.

Наш прогноз - победа Outsiders с форой (-1.5) по картам за 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии