HF — Luna Gaming: прогноз на матч 1xSeries

HFHF
Russian Federation
USL Championship
Online
Luna GamingLuna Gaming
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на HF — Luna Gaming + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. HF встретятся с Luna Gaming на турнире 1xSeries. Сможет ли «Луна» одержать верх в этом противостоянии?

HF — Luna Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (17 августа 2022 года)

Анонс матча

HF

HF являются коллективом тир-3 и тир-4 уровня, который не имеет большого опыта за своей спиной. Команда показывает посредственные результаты даже в рамках Champions League и вряд ли может претендовать на что-то серьезное. Заметим, что в последних шести встречах она праздновала успех лишь дважды.

Напомним, что в конце прошлого месяца она уступила 11MonkeyZ (1:2) и Gladiators (0:2) и провела удачный поединок с PARI PARNI (2:0). Однако данный турнир начался для HF не лучшим образом, поскольку они уже уступили jfshfh178 со счётом 0:2.

Luna Gaming

Luna Gaming демонстрирует более удачные результаты, в отличие от своего оппонента. Не так давно команде удалось развить серию до четырех викторий в рамках Champions League и только на стадии четвертого раунда нижней сетки она уступила Brame со счётом 0:2. Но в первом матче на этом первенстве коллектив здорово сыграл против Yet Another Team и не оставил никаких шансов своему визави.

В целом, в макроигре «Луна» смотрится очень даже неплохо и обладает пониманием того, что нужно делать на карте в тот или иной момент, поэтому у нее есть отличная возможность одержать викторию в грядущем противостоянии.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матча с участием Luna завершились со счётом 0:2

1.761xstavka

Прогноз и ставки

2.451XBETLuna Gaming с форой (-1.5) по картам

Luna Gaming демонстрирует хорошие результаты в последнее время, в отличие от оппонента, который не может обрести стабильность и явно уступает в классе. «Луна» дважды встречалась с HF в июне и в обоих случаях доказала свое превосходство. С того момента ничего кардинально не поменялось, поэтому предлагаем поставить на ее успех с форой по картам.

Наш прогноз - победа Luna Gaming с форой (-1.5) по картам за 2.45 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии