Александр Усик — Энтони Джошуа: прогноз на бой

Chile Cup 1
Джидда Супер Доум (Джидда)

Прогноз и ставка на Александр Усик — Энтони Джошуа + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 20 августа в Саудовской Аравии пройдет самый ожидаемый бой 2022 года. В реванше встретятся тяжеловесы Александр Усик и Энтони Джошуа. На кону стоит многое - сразу четыре чемпионских пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Также боксеры поборются за вакантный титул The Ring. Сумеет ли украинец улучшить свои достижения? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Александр Усик — Энтони Джошуа. Прогноз на бой (20 августа 2022 года)

Анонс матча

Александр Усик

Александр Усик имеет за плечами в профессиональном боксе 19 поединков - во всех одержал победы. 13 оппонентов удалось отправить в нокаут. Свою карьеру боксер начал в 2013 году, а спустя год уже завоевал первый титул. Уроженец Симферополя становился неоспоримым чемпионом в первой тяжелой категории, а затем ему покорился и королевский дивизион.

Перед первой схваткой против британца Джошуа многое говорило не в пользу Александра. Букмекеры считали его андердогом, плюс ко всему, бой проходил на территории оппонента, который был намного крупнее. Но вопреки всем прогнозам 35-летний Усик переработал своего визави и одержал уверенную победу судейским вердиктом.  

Энтони Джошуа

Британец Энтони Джошуа нацелен на то, чтобы вернуть свои титулы на родину. В профессионалах боксер провел 26 боев, в которых одержал 24 победы и признал две неудачи. «Эй Джей» 22 раза побеждал нокаутом, а сам аналогичным образом проигрывал лишь однажды. У Энтони имеется в арсенале все необходимое, чтобы стать трехкратным чемпионом мира.

После болезненного поражения от мексиканца Энди Руиса он смог сделать соответствующие выводы в реванше и подобрать выигрышную стратегию. Но с Усиком повторить подобное будет в разы сложнее. Англичанину на данный момент 32 года, и для него настал кульминационный момент в карьере. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние две схватки Усика дошли до решения судей

1.891xstavka

Прогноз и ставки

1.881хСтавкатотал раундов больше 11.5

Второй бой определенно может получиться совершенно другим. Энтони Джошуа сделал выводы из своего предыдущего поражения, нанял нового тренера и будет действовать иначе. В первом противостоянии Усик просто перебоксировал британца, а тот, в свою очередь, не использовал масштабное преимущество в габаритах. Именно этот козырь необходимо будет задействовать «Эй Джею» в ответном противостоянии.

Следует учесть и тот факт, что бой пройдет в Саудовской Аравии, где традиционно всегда душно. Акклиматизацию британец успел пройти, ведь прибыл в страну заранее. А вот Усику только предстоит привыкнуть к местному колориту и антуражу. Мы думаем, что поединок получится очень напряженным с постоянными качелями и переходами инициативы от одного боксера к другому.

Выгодно в данном случае поставить на тотал раундов больше. Прежде всего, нас ждет стратегическое сражении двух высококлассных мастеров. Быстрой развязки ждать не стоит, вероятно, дело вновь дойдет до судейского вердикта и подсчета набранных очков.

Прогноз – тотал раундов больше 11.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии