«Сочи» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Russian Federation
KHL
"Большой", (Сочи)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Авангард» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В рамках чемпионата КХЛ 21 сентября нас ожидает встреча «Сочи» и «Авангарда». Стоит ли брать победу омичей? Ответ ищите далее в прогнозе.

Сочи — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (21 сентября 2022 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» будет непросто выбраться с последнего места, если он продолжит и дальше показывать такую игру. Команда добыла всего одну победу в семи предыдущих встречах. В рамках выездной череды поединков у «леопардов» ни разу не получилось набрать очки. Напомним, что она не справилась со столичным «Динамо» (0:2), «Куньлунем» (1:3) и крупно проиграла ЦСКА со счётом 2:5.

Таким образом, сочинцы стали самым пропускающим клубом в Лиге после «Нефтехимика». В среднем в их воротах оказывается не менее трех шайб. Создается такое ощущение, что у Андрея Назарова кредит доверия со стороны руководства практически исчерпан, поэтому ему необходимо реабилитироваться на домашней площадке.

Авангард

«Авангард» на протяжении половины месяца пребывал в плохой форме и шел на серии из шести поражений, но сейчас смог взять себя в руки. Сперва «ястребы» расправились с «Барысом» (5:2), а затем доказали превосходство над «Трактором» со счётом 3:1, здорово воспользовавшись своими попытками в большинстве и не позволив нанести более 14 бросков по своим воротам.

Линия атаки у омичей на данный момент одна из сильнейших в Лиге, поэтому для них не составляет труда оформить две-три шайбы. Пока что проблемы присутствуют в защите, но у Дмитрия Рябкина еще будет время решить их.

Тренды

СтавкаИТ «Авангарда» больше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах омичи забивали больше двух голов

1.501xstavka

Ставка1-й период: победа «Авангарда»

В трех матчах из пяти «Сочи» уступал в первом периоде

2.30fonbetru

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comАвангард с форой (-1)

«Сочи» все еще пребывает в ужасной форме и сейчас не способен дать внятный отпор сильному сопернику, что отчетливо показал матч против ЦСКА. «Авангард», в свою очередь, постепенно набирает обороты и праздновал успех в двух предыдущих встречах. Омичи вроде бы нашли свою игру, поэтому предлагаем сделать ставку на их успех.

Прогноз - победа «Авангарда» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.98 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951хСтавкаИТ Сочи меньше 2 шайб

Известно, что сочинцы испытывают большие проблемы с созданием моментов, и в очных поединках с «Авангардом» они редко отличались более чем одной заброшенной шайбой. Вероятно, что даже в родных стенах у них не получится оформить более двух голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Сочи» меньше 2 шайб с кф 1.95 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

3.15Winlineпобеда «Сочи» в матче

Многие ждут от этого матча массовых драк. Но, думаю, кулачные бои состоятся лишь в том случае, если матч будет складываться неудачно для хозяев. Команде Назарова, в первую очередь, требуются очки, а не зрелищные нокауты и разбитые физиономии соперника....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии