Eternal Fire — Evil Geniuses: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Eternal Fire — Evil Geniuses + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 23 сентября пройдет матч Eternal Fire и Evil Geniuses. Кому отдать предпочтение? - ответ в прогнозе.

Eternal Fire — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (23 сентября 2022 года)

Анонс матча

Eternal Fire

Eternal Fire в последнее время демонстрировали качественную игру на тир-2 сцене и, казалось, могут побороться за попадание в плей-офф. Однако практика показывает, что турки вряд ли смогут осуществить эту цель. В первом матче они уступили FURIA (1:2), а затем не справились с Cloud9 - 0:2.

Огромные проблемы у коллектива возникают при игре за сторону атаки. Например, в прошлой игре с «облаками» на карте Overpass он не взял ни одного раунда за вторую половину, хотя владел комфортным преимуществом по ходу встречи. Единственным игроком, кто завершил матч с положительным показателем, стал Xantares (+22).

Evil Geniuses

Evil Geniuses на протяжении долгого времени не могут найти свою игру и очень посредственно выступают на крупных турнирах. В составе происходят изменения, но они не приводят к желаемым результатам. На этом первенстве коллектив уже потерпел два поражения со счётом 0:2 и ни разу не набрал более 12 раундов.

«Гении» в противостоянии с Liquid вовсе проиграли с разгромом. В обоих случаях американцы брали своим пиком Inferno, но даже эта карта у них подготовлена не лучшим образом, и они имеют на ней лишь 33% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Позапрошлый поединок турки провели на трех картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.91win.comПобеда EG

Букмекеры считают Eternal Fire явным фаворитом в этом противостоянии, однако мы бы не были так категоричны. Всё-таки обе команды выступают на тир-2 уровне и не имеют за спиной серьезных достижений. Evil Geniuses вполне способны удивить и за счет индивидуального скилла добыть победу, ведь в тактическом плане ситуация примерно одинаковая.

Наш прогноз - победа EG за 2.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии