Movistar Riders — Evil Geniuses: прогноз на матч ESL Pro League

ESL Pro League Season 16 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Movistar Riders — Evil Geniuses + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. Movistar 24 сентября сразятся с Evil Geniuses в рамках группового этапа ESL Pro League. Кому отдать предпочтение?

Movistar Riders — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (24 сентября 2022 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders по-прежнему не набрали ни одного очка и уже лишились шансов на попадание в плей-офф. Команда пребывает в плохой форме и имеет серию из семи поражений в официальных поединках. В двух прошлых встречах испанцы проиграли FURIA (0:2) и Cloud9 со счётом 0:2.

Коллектив демонстрирует слабый уровень игры и не может наравне конкурировать с оппонентами на тир-1 сцене. Тем не менее, в ближайшее время «всадники» будут занимать место в топ-10 за былые заслуги. Но далеко не факт, что у команды будет хоть какая-либо мотивация на оставшиеся игры.

Evil Geniuses

Evil Geniuses тоже прибыли на этот ивент в качестве одного из аутсайдеров, но продолжают бороться за путевку в основную часть турнира. Заметим, что после двух неудачных поединков команда смогла взять себя в руки и очень уверенно расправилась с Eternal Fire со счётом 2:0.

Правда, ранее «гении» всухую уступили что Cloud9, что Liquid, при этом не сумели навязать соперникам плотную борьбу. Подчеркнем, что американцы предпочитают оставлять в своем маппуле Dust2. Вполне вероятно, что они возьмут эту карту и в грядущей встрече.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием испанцев прошли на трех картах

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.35PinUp.comПобеда EG

Совершенно неясно, почему Evil Geniuses считаются аутсайдерами в этом противостоянии. Букмекеры завышали на них коэффициент и в противостоянии с турками, но «гении» без каких-либо проблем доказали свое превосходство. Теперь на их пути Movistar Riders, которые пребывают в ужасной форме и уже давно не побеждали. Думаем, что стоит взять викторию EG.

Наша ставка - победа EG за 2.35 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии