«Миннесота Твинс» — «Лос-Анджелес Энджелс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Миннесота Твинс» — «Лос-Анджелес Энджелс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 25 сентября пройдет поединок между «Миннесотой Твинс» и «Лос-Анджелес Энджелс». Смогут ли хозяева прервать свою серию поражений? Узнаете в нашем прогнозе.

Миннесота Твинс — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз на матч МЛБ (25 сентября 2022 года)

Анонс матча

Миннесота Твинс

«Миннесота» находится в ужасной форме и продолжает показывать провальные результаты. После прерванной серии поражений из трех матчей и победы над «Кливлендом» (3:0), у команды началась еще более длительная череда неудачных выступлений. «Твинс» с разгромом уступили в заключительном поединке с «Гардианс» (4:11).

Далее клуб отрпавился в гости к «Канзас Сити» и не справился с оппонентом ни в одной встрече из трех. Вернувшись на домашнюю арену, «Твинс» сыграли с «Лос-Анджелес Энджелс» и вновь потерпели поражение (2:4).

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» удачно начал выездную серию и в первом матче без проблем справился с «Техас Рейнджерс» (5:2). Правда, закрепить столь успешный результат коллективу оказалось не под силу, в двух последующих поединках пришлось уступить со счетом 2:7 и 3:5 соответственно.

Реабилитироваться «Энджелс» смогли в гостях у «Миннесоты Твинс», вырвав викторию (4:2). На данный момент команда находится лишь на 11 строчке в таблице Американской лиги, имея на счету процент побед в 0.437.

Тренды

СтавкаТотал ранов меньше 6.5

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 6.5 ранов

2.211xstavka

Ставка1-й иннинг: победа «Миннесоты Твинс»

В четырех очных матчах из пяти «Миннесота Твинс» побеждала в первом иннинге

4.041xstavka

Прогноз и ставки

2.2PinUp.comпобеда Лос-Анджелеса

«Миннесота» уже долгое время не может порадовать болельщиков успешными результатами. Спад команды, в первую очередь, связан с большим количеством потерь в составе, 14 игроков находятся в лазарете, а еще четверо остаются под вопросом. «Лос-Анджелес» не лучшим образом выступает в гостях, но коллекив уже смог воспользоваться слабой формой оппонента и вполе способен закрепить результат еще одной победой.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» за 2.20 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии