Fnatic Rising — Dynamo Eclot: прогноз на матч ESEA Advanced Season 42

FnaticFnatic
Sweden
ESL Challenger #48 - Group Stage
Online
Dynamo EclotDynamo Eclot
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Fnatic Rising — Dynamo Eclot + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. Fnatic Rising выяснят отношения с Dynamo Eclot на турнире ESEA Advanced Season 42. Как завершится эта игра? - подскажет наш прогноз.

Fnatic Rising — Dynamo Eclot. Прогноз на матч CS:GO (26 сентября 2022 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic Rising занимают 75-ю позицию мирового рейтинга и чуть меньше полугода играют в таком составе. В последнее время команда принимает участие на различных турнирах, хотя ранее играла исключительно на WePlay Academy League. Европейский микс не прошел закрытые квалификации на ESL Rotterdam, уступив Tricked (0:2), но в рамкаx данного первенства демонстрирует хорошую игру.

Ранее у «фнатиков» получилось разобраться с ARCRED (2:0) и разобраться с Anonymo со счётом 2:1. Сейчас увереннее всего они чувствуют себя на карте Inferno, где имеют 83% винрейта и сыграли на этой мапе целых 12 раз за последние три месяца.

Dynamo Eclot

Dynamo Eclot еще в конце прошлого месяца находились на 70-й строчке рейтинга, а уже сейчас занимают 55-е место. Команда прогрессирует,  и это видно невооруженным глазом. У нее много практики и время от времени она встречается с мощными соперниками. Около недели назад чехи расправились сo SKADE X (2:0) и X (2:1).

Уже в рамках этого ивента не без проблем, но они все же обыграли 9Pandas со счётом 2:1. Таким образом, их серия в официальных матчах составляет насчитывает три победы. Подчеркнем, что сразу на четырех мапах коллектив имеет более 55% викторий.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два прошлых матча с участием Eclot прошли на трех картах

1.99winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Eclot

Dynamo Eclot занимают более высокую позицию в рейтинге и сейчас идут на серии из трех побед. Eclot в последнее время разбирались с неплохими соперниками, а y Fnatic Rising возникали трудности даже против слабых оппонентов. В тактическом плане, на наш взгляд, чехи готовы лучше и интереснее проявляют себя за сторону атаки на многих мапах. Исходя из этого, берем их победу.

Наша ставка - победа Eclot за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии