Джокович — Андухар. Прогноз на матч ATP Тель-Авив

Tel Aviv Watergen Open
Тель-Авив, Израиль
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Прогноз и ставка на Джокович — Андухар + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. На что поставить 29 сентября в матче Джокович — Андухар? – читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Пабло Андухар. Прогноз на матч ATP Тель-Авив (29 сентября 2022 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович из-за ковидных ограничений вынужден был пропустить американскую серию турниров, включая Мастерсы в Цинциннати и Вашингтоне, а также ЮС Оупен, на котором в прошлом сезоне серб дошел до финала.

Из игровой практики у Джоковича за последние месяцы - два матча на Кубке Лейвера, который состоялся на минувшей неделе. В одном из поединков Новак обыграл Фрэнсиса Тиафо (6-1, 6-3), а в другом уступил Феликсу Оже-Альссиму (3-6, 6-7).

Пабло Андухар

Андухар на старте соревнований в Тель-Авиве встречался с Тиаго Монтейро и обыграл бразильца в двух сетах (7-6, 6-1). Это был пока что единственный матч испанца на крытом харде в этом сезоне.

Вообще, Андухар считается профильным грунтовиком. Именно на этом покрытии он провел больше всего матчей в этом году. В начале года Пабло сыграл в четвертьфинале соревнований в Рио-де-Жанейро. После этого были выходы в полуфинал на домашнем турнире в Марбелье и финал в Яссы.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти матчах Джокович два раза играл тай-брейк

2.691xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Андухара в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.92winlineru

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comФора Джоковича (-7)

У Джоковича на прошлой неделе была неплохая игровая практика на Кубке Лейвера, где он спокойно переиграл Тиафо, но уступил Оже-Альяссиму. Как выяснилось после игры с канадцем, серб испытывал определенные проблемы с запястьем и именно из-за этого дискомфорта он не сумел продемонстрировать в матче с Феликсом весь свой максимум. В преддверии старта турнира в Тель-Авиве Джокович признался, что рука его больше не беспокоит, а если это так, то особых проблем с Андухаром у Новака возникнуть не должно.

Наш прогноз - победа Джоковича с форой (-7) геймов за коэффициент 1.96 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comТотал меньше 18

Джокович - явный фаворит в этой паре, поэтому особых сложностей пройти Андухара, который в целом умеет играть лишь на грунте, у него возникнуть не должно. Считаем, что предстоящий матч надолго не затянется и Джокович оформит победу в двух сетах с комфортным для себя счетом.

Второй прогноз - тотал меньше 18 геймов за коэффициент 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии