«Филадельфия Филлис» — «Сан-Диего Падрес»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Филадельфия Филлис» — «Сан-Диего Падрес» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:37. 22 октября «Филадельфия» проведет домашний поединок в серии с «Сан-Диего». Как на этот раз себя проявят «Филлис»? Ответ на вопрос можно найти в нашем прогнозе.

Филадельфия Филлис — Сан-Диего Падрес. Прогноз на матч МЛБ (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» начала полуфинальную серию с выездных матчей, где встретилась с «Сан-Диего». В первом поединке команда показала отличную игру и не позволила оппоненту заработать ни одного рана, одержав сухую победу (2:0).

Закрепить столь успешный результат «Филлис» оказалось не под силу. В ответной встрече пришлось уступить с разгромом (5:8). Коллектив имел преимущество, но пятый иннинг оказался провальным, «Падрес» заработали аж пять ранов, что и привело к поражению.

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего» продолжает показывать отличные результаты в плей-офф и в первом раунде без особых проблем справился с «Лос-Анджелесом Доджерс» с итоговым счетом в серии 3:1. Далее коллектив встретился с «Филадельфией Филлис» и вновь не смог стартовать с победы, уступив всухую (0:2).

Как и в четвертьфинале, «Падрес» смогли реабилитироваться после первого поражения в серии, одержав уверенную победу (8:5). Теперь клубу придется выступать на выезде, где справиться с оппонентом будет куда сложнее.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах из пяти команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.64fonbetru

СтавкаТотал меньше 8.5 ранов

В семи очных матчах из девяти команды не смогли пробить тотал больше 8.5 ранов

1.61fonbetru

Прогноз и ставки

21win.comпобеда Филадельфии

«Филадельфия» вернулась на домашнюю арену, где имеет отличные шансы вновь заработать преимущество в серии. При родных трибунах коллектив уже успел показать, на что способен, в четвертьфинальных матчах с «Атлантой Брэйвс». Считаем, что у гостей возникнут трудности и делаем выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Филадельфии» за 2.00 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии