Петр Ян — Шон О’Мэлли: прогноз на UFC

Петр ЯнПетр Ян
Russian Federation
Vulcan Fight Series
«Этихад-Арена», (Абу-Даби)

Прогноз и ставка на Петр Ян — Шон О’Мэлли + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В рамках турнира UFC 280 российский боец Петр Ян сразится с ярким проспектом промоушена - Шоном О’Мэлли. Сумеет ли «Беспощадный» отправить оппонента 22 октября на канвас досрочно или тот сможет оказать сопротивление? - узнаете из нашего прогноза.

Петр Ян — Шон О’Мэлли. Прогноз (кф 3.40) и ставки на бой (22 октября 2022 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр Ян долго и тщательно готовился к своему новому поединку в сильнейшей лиге мира после двойного поражения от Алджамейна Стерлинга и потери чемпионского пояса. Россиянин не оставляет попыток вернуть себе звание и рассчитывает вновь подраться в титульном противостоянии. Такая возможность, верятнее всего, у «Беспощадного» будет, однако для начала ему нужно пройти не самого простого оппонента в лице яркого и зрелищного американца.

Шон О’Мэлли

Шон О’Мэлли сумел набить себе не самый слабый рекорд (15-1), однако пока еще не встречался с серьезными представителями легчайшего дивизиона. Американец привык добывать досрочные победы над более слабыми соперниками, но, справедливости ради, стоит отметить, что он владеет весьма мощным ударом. Да и антропометрия бойца очень внушительная и он выделяется на фоне остальных спортсменов в данной категории.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В пяти последних поединках Петра Яна схватка трижды завершалась досрочно

2.27fonbetru

Прогноз и ставки

3.41XBETдосрочная победа Петра Яна

Схватка бывшего чемпиона с весьма перспективным бойцом промоушена, на наш взгляд, предстоит зрелищная, но кратковременная. Оба спортсмена предпочитают проводить поединки исключительно в стойке и обладают пушечными ударами, всегда рассчитывая на нокаут оппонента.

Петр Ян очень долго ждал выхода в октагон и вряд ли американцу стоит надеяться, что «Беспощадный» будет проводить длительную разведку. Не стоит забывать и о том, что встреча состоит лишь из трех раундов, однако мы считаем, что россиянину потребуется гораздо меньше времени для того, чтобы отправить соперника на канвас.

На наш взгляд, россиянин выиграет быстро. Прогноз - досрочная победа Петра Яна. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 3.40

Основной наш прогноз на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии