ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Формула-1. Гран-при Абу-Даби: прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Абу-Даби. Прогноз на гонку (20 ноября 2022 года)

Прогноз и ставка на Формула-1 + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. После победы в субботней квалификации Макс Ферстаппен попытается выиграть основную гонку на Гран-при Абу-Даби. Удастся ли чемпиону 20 ноября осуществить задуманное или оппоненты во главе с партнером по команде Серхио Пересом окажутся быстрее? - подскажет наш прогноз.

Субботняя квалификация в Абу-Даби, как и предполагалось, проходила в жаркой борьбе между основными претендентами на выигрыш воскресной гонки. По итогу пилоты «Ред Булл» показали лучшее время и стартуют в основном заезде с первого поля. Вслед за «бычками» на стартовой решетке расположились представители «Феррари» Шарль Леклер и Карлос Сайнс, а за ними идут «Серебряные стрелы»  - Льюис Хэмилтон и Джордж Рассел.

Однако, если в первом и третьем секторе гонщики «Скудерии» и «Мерседес» еще старались не отставать от «бычков», то на втором отрезке скорость «Ред Булл» была непревзойденной и здесь никому из конкурентов не удалось показать подобное время. Такое синхронное расположение команд говорит о том, что борьба за места на пьедестале предстоит еще более драматичная и все шестеро пилотов будут пытаться выиграть основной заезд на «Яс Марина».

Основной борьбы, на наш взгляд, стоит ожидать между тремя претендентами - Максом Ферстаппеном, Серхио Пересом и Шарлем Леклером. Причем, здесь монегаск находится не в самом лучшем положении. Ему никак нельзя финишировать за мексиканцем, иначе он утратит второе место по итогам сезона в личном зачете, а учитывая, что первое поле заняли пилоты «Ред Булл», обогнать их будет крайне непросто. Однако не стоит сбрасывать со счетов и британцев из «Мерседес», которые вполне способны вклиниться в разборки за места на подиуме и не оставят надежд на выигрыш в заключительном этапе года.

Несмотря на то, что все шестеро были весьма хороши в квалификации, мы считаем, что именно «бычки» являются самыми реальными претендентами на выигрыш. Да, Шарль Леклер и остальная компания попытаются навязать конкуренцию и явно будут стараться обойти пилотов «Ред Булл», но вряд ли им это удастся. Учитывая, что именно чемпион взял поул в субботу, предположим, что он и прибудет к финишу первым, ведь нидерландец очень редко ошибается в подобных случаях после успеха в квалификации. Да и амбиции добыть победу на финальном этапе сезона явно помогут ему не пропустить вперед никого.

Наш прогноз - победа Макса Ферстаппена. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.60

 

Gippsland Trophy
«Яс Марина», (Абу-Даби)
1.6PinUp.comпобеда Макса Ферстаппена
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
2.15
2 мая | 18:00
Акрон Тольятти:
FK Makhachkala
1.85
2 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Вулверхэмптон
2.07

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
3 мая | 22:00
Вальядолид:
Барселона
8.40
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
3 мая | 19:30
Арсенал:
Борнмут
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
02 МАЯ | 18:00
Акрон Тольятти

Акрон Тол ...

1.85
FK Makhachkala

FK Makhac ...

Голосов «ЗА»
100%
Акрон Тольятти-FK Makhachkala

2 место

Bundesliga
02 МАЯ | 21:30
Хайденхайм

Хайденхайм

2.10
Бохум

Бохум

Голосов «ЗА»
90.9%
Хайденхайм-Бохум

3 место

Ligue 1
02 МАЯ | 21:45
Ницца

Ницца

1.81
Реймс

Реймс

Голосов «ЗА»
90%
Ницца-Реймс

Новости