Боргеш — Истомин. Прогноз на матч ATP Майа

Maia
Майа, Португалия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Прогноз и ставка на Боргеш — Истомин. Сегодня в 17:00. На что поставить 29 ноября в матче Боргеш — Истомин? – читайте в нашем прогнозе.

Нуну Боргеш — Денис Истомин. Прогноз на матч ATP Майа (29 ноября 2022 года)

Анонс матча

Нуно Боргеш

У Боргеша хорошие показатели выступлений на грунте в этом сезоне - 24 победы при 12 поражениях. Кроме того, именно на грунте португальский теннисист в этом году выиграл свой единственный трофей. В апреле он одержал победу на челленджере в Барлетте, в финале которого переиграл Милана Зекича.

Напомним, что на кортах Майи Нуну предстоит защищать прошлогодний полуфинал. В шаге от финала в прошлом сезоне его остановил Жоффрей Бланкано.

Денис Истомин

Истомин пробивался в основную сетку турнира в Майе через квалификацию, где он одержал две довольно легкие победы, переиграв в двух сетах Гильерме Вальдорейроса и Дениса Евсеева.

Тем не менее это не отменяет того факта, что в целом сезон для представителя Узбекистана складывается не лучшим образом. У Дениса отрицательная статистика на всех покрытиях, включая и грунт. В этом году на грунтовых кортах он одержал четыре победы при шести поражениях.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчей Истомина в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.831xstavka

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Боргеш ни разу не играл тай-брейк

1.32winlineru

Прогноз и ставки

1.77Melbet.uaФора Боргеша (-4)

Истомин проводит слабый сезон. Особенно плохо представитель Узбекистана выступает во второй половине года. В последних десяти играх он одержал всего три победы. Считаем, что вряд ли Денису стоит рассчитывать на успешное выступление в Майе. Тем более что в первом круге он встречается с Боргешом, которому на здешних кортах предстоит защищать прошлогодний полуфинал.

Наш прогноз - победа Боргеша с форой (-4) гейма за коэффициент 1.77 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.uaТотал меньше 21

Боргешу в Майе предстоит защищать прошлогодний полуфинал, поэтому с мотивацией на этот турнир у португальского теннисиста все в порядке. Ожидаем увидеть в его исполнении увернный старт, поэтому ставим в предстоящем матче на тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии