Австралия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

АвстралияАвстралия
Australia
26.03.24
Ливан0 : 5Австралия
21.03.24
Австралия2 : 0Ливан
02.02.24
Австралия1 : 2Южная Корея
28.01.24
Австралия4 : 0Индонезия
23.01.24
Австралия1 : 1Узбекистан
World Cup Grp. D
«Аль-Вакра», (Эль-Вакра)
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания

Сборная Австралии имеет неплохие шансы на выход из группы «D» и попытается добиться успеха в противостоянии с Данией. Получится ли у «соккеруз» реализовать поставленные цели 30 ноября и какие ставки на эту встречу выглядят перспективно? - подскажет наш прогноз.

Австралия — Дания. Прогноз (кф 4.40) на матч Чемпионата мира (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии во втором туре доказала, что не зря считалась не самым простым соперником в своем квартете, и обыграла крепкий Тунис (1:0) при преимуществе оппонента во всех аспектах. Этот успех позволил коллективу Грэма Арнольда сразу переместиться на вторую строчку в таблице и сохранить неплохие шансы на проход в следующий раунд турнира.

Теперь «соккеруз» достаточно не уступить в противостоянии заключительного тура датчанам, что практически гарантированно выведет их в плей-офф. Однако австралийцев ждет непростое испытание очень грозным европейским оппонентом, который выйдет на поле исключительно за победой.

Дания

Дания так и может показать свой класс в Катаре и после ничейного результата первого матча уступила французам (1:2), чем усложнила себе задачу по выходу в следующий этап. Подопечные Каспера Хьюлманна вновь не продемонстрировали высокого уровня игры в нападении, да и в обороне выступили не самым лучшим образом против чемпионов мира.

Заключительный тур превращается для «алой гвардии» в своеобразный финал, в котором им нужно только обыгрывать австралийцев. Томас Дилэйни однозначно не сможет помочь своим партнерам, а также под вопросом выход на поле Симона Кьера. Однако их есть кому заменить, учитывая глубину скамейки запасных.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

В двух предыдущих победах Дании такой результат встречался оба раза

6.20fonbetru

СтавкаДания забьет в первом тайме

В пяти прошлых победных встречах команда четыре раза отличалась голом до перерыва

1.65Melbet

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних играх Австралии такая ставка проходила четыре раза

1.421xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1) на Данию

Австралийцы могут в этой встрече попытаться сыграть чисто сзади, рассчитывая оставить свои ворота в неприкосновенности и ожидая шанса впереди. Однако тактика на удержание нулевой ничьи может оказаться губительной. Датчане выйдут на поле невероятно сильно мотивированными, ведь любая потеря очков однозначно отправит их домой.

По всей видимости, стоит ожидать агрессивного футбола от европейцев с первых же минут. Да и при забитом мяче «алая гвардия» вряд ли поменяет модель игры - минимальный перевес не сильно устроит датчан и они будут активны до получения комфортного преимущества в счете. Австралия уступает по всем параметрам противнику, и мы считаем, что команда не сможет выстоять по итогу.

На наш взгляд, австралийцы крупно уступят. Прогноз - азиатская фора (-1) на Данию. На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.41хСтавкапобеда Дании в два гола

Австралия имеет неплохую линию атаки и вполне способна расстроить голкипера датчан. Однако основной угрозы стоит ждать от форвардов «алой гвардии», которые будут до финального свистка угрожать воротам оппонента. По всем показателям Дания имеет преимущество над соперником, и есть вероятность, что победа будет оформлена в убедительной манере, чем и предлагаем воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет - победа Дании в два гола. Такое пари можно разместить за 4.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.40Winlineпобеда Дании в один гол

Сборная Австралии во втором туре смогла вернуться в гонку за места в зоне плей-офф, обыграв минимально Тунис. В той встрече австралийцы проявили больше желания и интереснее смотрелись в нападении, что помогло им добыть такую нужную победу и сохранило...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Дании в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
952Прогнозов
445Выигрыш
61Возврат
446Проигрыш
3.2%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии