«Спартак» — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"Мегаспорт", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставки на «Спартак» — «Динамо» Минск: статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 30 ноября нас ожидает поединок «Спартака» и минского «Динамо». Стоит ли ждать победы хозяев, или же сделать выбор в пользу гостей? Ответ ищите далее.

Спартак — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (30 ноября 2022 года)

Анонс матча

Спартак

Мало кто мог ожидать, что «Спартак» настолько сильно преобразится после смены главного тренера. Однако сейчас команда находится в отличной форме и идет на серии из четырех побед. Вполне вероятно, в скором времени ей удастся приблизиться к первой четверке Западной конференции.

Напомним, что ранее на выезде красно-белым удалось обыграть «Авангард» (3:1), «Барыс» (4:1) и «Трактор» со счётом 5:3. При этом во многих поединках москвичи не позволяли сопернику отличиться дважды. Игорь Гришин нашел общий язык с игроками и не боится предоставлять много игрового времени даже молодым хоккеистам.

Динамо Мн

«Динамо» рассчитывает на попадание в плей-офф и пока что занимает седьмое место на Западе. У команды не так давно был неудачный период, в течение которого она потерпела пять поражений, но сейчас дела стали налаживаться. Подчеркнем, что в двух прошлых случах «зубры» разобрались с бело-голубыми.

Они сначала обыграли соперника на своем льду (4:3), а затем закрепили успех на выезде - 6:2. Правда, в целом, в гостях дружина Крэйга Вудкрофта играет посредственно, ведь лишь в трех встречах она добывала викторию в пределах 60 минут, при этом в среднем пропускала не менее трех шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Динамо» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из четырех хозяева пропускали менее трех голов

1.601xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти с участием хозяев было заброшено менее двух шайб в первом периоде

1.65fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Спартака

На наш взгляд, «Спартак» в предстоящем поединке в очередной раз сможет добиться успеха. Москвичи показывают классную игру после смены главного тренера и совершенно не опасаются своих оппонентов. «Динамо», к тому же, на выезде в этом сезоне демонстрирует посредственные результаты. Думаем, что после удачно проведенной серии гостевых поединков красно-белые порадуют болельщиков.

Наш прогноз - победа «Спартака» за 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comТотал больше 4.5 шайб

«Динамовцы» привыкли проводить свои матчи результативно, да и «Спартак» наладил реализацию моментов и стал забивать не менее трех голов. Вполне вероятно, что в этом противостоянии мы увидим больше четырех шайб.

Ставим на тотал больше 4.5 шайб с кф 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.30Winlineпобеда «Спартака» + тотал меньше 5,5

У «Спартака» 7 побед в 8 матчах и два полноценных дня отдыха после классного выезда на восток. Минское «Динамо» в последних 7 матчах побеждает лишь тогда, когда в соперниках – «Динамо» московское. Очевидно, что красно-белые гораздо сильнее. И по функци...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Спартака
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии