Dynamo Eclot — Into The Breach: прогноз на матч ESEA Advanced Season 43

Dynamo EclotDynamo Eclot
Czech Republic
ESL One: Cologne 2020 Online - Europe - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Dynamo Eclot 7 декабря попробуют разобраться с Into The Breach в рамках ESEA лиги. Смогут ли чехи доказать свое превосходство над оппонентом? Ответ ищите в прогнозе.

Dynamo Eclot — Into The Breach. Прогноз на матч CS:GO (7 декабря 2022 года)

Анонс матча

Dynamo Eclot

Dynamo Eclot расположились на 49-й позиции мирового рейтинга. Команда на протяжении долгого времени не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Так, в последних матчах коллектив уступил Tricked (20:22), разобрался с Apeks (2:1) и в заключительной встрече не справился с GamerLegion - 1:2.

Как бы не шли дела у чехов, они при самых плохих раскладах забирают у своего соперника как минимум одну карту. Примечательно, что на данный момент лишь на Inferno они имеют менее 50% винрейта, а лучшей картой в их исполнении является Mirage.

Into The Breach

Into The Breach расположились на 66-й позиции мирового рейтинга. Команда не имеет серьезных достижений за своей спиной, но на тир-2 сцене способна дать бой многим соперникам. Напомним, что после серии из четырех поражений она добыла две виктории. Сперва у нее получилось расправиться с ECSTATIC (2:0), а затем и с Alternate Attax со счётом 2:0.

Комфортнее всего британцы чувствуют себя на Overpass, где имеют 68% винрейта. С большой долей вероятности именно эта карта появится в маппуле в предстоящей встрече. Наиболее результативным игроком остается draken, KDR которого составляет 1,14.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием Eclot прошли на трех картах

2.001xstavka

Прогноз и ставки

2.5PinUp.comПобеда Into The Breach

Eclot показывают нестабильные результаты в последнее время и постоянно чередуют победы с поражениями. Они, по мнению букмекеров, являются фаворитами в этом поединке, однако мы бы не стали склоняться в их сторону. Into The Breach хорошо провели два последних матча и показали достойный уровень игры, поэтому можно попробовать взять победу команды за отличный коэффициент.

Наш прогноз - победа ITB с кф 2.50 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии