Джаред Каннонир — Шон Стрикланд. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Боец смешанных единоборств среднего веса Джаред Каннонир встретится с Шоном Стрикландом в главном поединке турнира UFC Fight Night 216 в Лас-Вегасе. Кто одержит победу 18 декабря, чтобы вернуться в титульную гонку, и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Джаред Каннонир — Шон Стрикланд. Прогноз на бой (18 декабря 2022 года)

Анонс матча

Джаред Каннонир

Джаред Каннонирдебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате в 2015 году, когда проиграл в первом раунде соотечественнику Шону Джордану (нокаут). Это было его первое поражение в ММА.38-летний американский боец начинал путь в смешанных единоборствах в 2011 году. С тех пор Каннонир, который занимает третье место в рейтингеUFC,провёл 21 бой, в которых одержал 15 побед (девять нокаутом), потерпел шесть поражений.

В ноябре 2022 года уроженец Далласа уступил Исраэлю Адесанье (технический нокаут) из Нигерии. До этого случились две победы. В феврале над соотечественниками Дереком Брансоном нокаутом и в августе 2021 года над Келвином Гастелумом решением судей.

Шон Стрикленд

Шон Стрикландпо возрасту моложе своего будущего соперника. Однако с большим опытом выступлений в ММА. 31-летний боец из Калифорнии провёл первый профессиональный бой на турнире KOTC: Protege весной 2008 года. Всего на счету Стрикланда 25 побед (десять нокаутом) и четыре поражения.

В последнем бою американец проиграл будущему чемпиону Алексу Перейре из Бразилии. До этого Стрикланд, который занимает седьмое место в дивизионе, одержал вUFCшесть побед кряду.

Тренды

Прогноз и ставки

1.911win.comПобеда Каннонира

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. На кону стоит многое — его победитель может впоследствии побороться за чемпионский пояс. На стороне Стрикланда молодость — «Тарзан» старше своего соперника на семь лет. Также он выше и тяжелее The Killa Gorilla. Однако Каннонир превосходит оппонента в размахе рук. Опыт и более умный подход к проведению схваток могут помочь ему уничтожить соперника.

Наш прогноз — победаКаннонираза 1.91 от БКWinline

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии