Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женскую гонку преследования в Анси

Прогноз на биатлон: женская гонка преследования на Кубке мира в Анси (17.12.2022)

17 декабря в рамках третьего этапа Кубка мира в Анси пройдет женская гонка преследования. Сумеет ли Линн Перссон удержать свои позиции? – ответ в нашем прогнозе. На кого сделать ставку сегодня?

Кубок мира
Место: Анси
Гонка: женская гонка преследования
Дистанция: 10 км

Женский спринт в Анси преподнес многочисленные сенсации. Выиграла гонку Анна Магнуссон, второй была еще одна представительница Швеции Линн Персонн. Причем ей не помешал даже один промах. Лидер общего зачета Жюлья Симон финишировала только 15-й. Сумеет ли француженка обойти Линн Перссон? Предлагаем прогноз на это противостояние.

Перссон очень стабильно выступает на старте сезона. В лыжной составляющей эта биатлонистка не всегда на первых ролях, но и далеко не медленная. В спринте, например, по времени на лыжне была третьей. Главный же залог успеха – это точная стрельба. В среднем у нее 91,9% точных выстрелов. Отличный показатель, особенно с учетом того, что идет уже третий этап Кубка мира.

Жюлья Симон возглавила общий зачет Кубка мира, но удержаться на первой строчке ей будет тяжело. Все же француженка не отличается стабильной стрельбой. И нынешний показатель в 93% - это явно предел, дальше неизбежен спад. В принципе, в спринте Жюлья отметилась уже двумя промахами на стойке, а по скорости на лыжне была только шестой.

Считаем, что Перссон сегодня опередит Симон. Все же на старте в пользу шведской биатлонистки будет гандикап в 37 секунд. В спринте на лыжне она была быстрее француженки, по стрельбе Линн более стабильна.

Наш прогноз – Перссон выше Симон за коэффициент 1.67 в БК 1хСтавка

Еще рекомендуем обратить внимание в ставках на гонку преследования на противостояние Ханны Эберг и Ингрид-Ландмарк Тандреволд.

Шведская биатлонистка на старте сезона не похожа сама на себя. Всего 79,85 точных выстрелов, по скорости на лыжне тоже редко впечатляет. В спринте в Анси с двумя промахами она была только 22-й.

Тандреволд отличается достаточно стабильной и уверенной стрельбой. У нее по сезону процент точных выстрелов идет на солидной отметке 92,8%. В спринте был один промах и не самый быстрый ход по лыжне. Но при этом она финишировала на 18-й строчке и будет иметь перед Эберг гандикап в 6 секунд.

Исходя из стартовых гонок сезона и показателей стрельбы, в первую очередь, явно норвежская биатлонистка будет сегодня иметь преимущество в этой паре.

Наш прогноз: Тандреволд выше Ханны Эберг за коэффициент 1.85 в БК Марафонбет

World Cup
Анси, Франция
1.671хСтавкаПерссон выше Симон
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Marathonbet.uaТандреволд выше Ханны Эберг
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы