Na'Vi — Spirit: прогноз на матч Dota Pro Circuit

NaViNaVi
Ukraine
DPC EEU 2023 Tour 1: Division I - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

10 января ожидается любопытный поединок Natus Vincere против Spirit. Делать ли ставку на «сухую» победу «драконов» в этом противостоянии? Об этом узнаете в прогнозе.

Na'Vi — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (10 января 2023 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere имеют на данный момент далеко не самый сильный состав, поэтому будет интересно понаблюдать за тем, как они проявят себя в новом сезоне. Напомним, что ростер в межсезонье пополнили такие игроки, как Malady и nicky'cool. На данный момент главным «старичком», выступающим под эгидой этой организации, является V-Tune.

Подчеркнем, что желто-черные успели провести только один официальный поединок после The International. Они сыграли против Darkside в рамках данного первенства и потерпели поражение со счётом 1:2. При этом что на второй, что на третьей картах они уступили оппоненту менее, чем за 40 минут.

Team Spirit

Spirit поменяли только одного игрока. Напомним, что они заменили TorontoTokyo на larl, и такое изменение должно положительно отразиться на результатах коллектива. В целом, «драконы» уже успели проявить себя в рамках Xmas Show в конце прошлого месяца, на котором добрались до финала, но в решающем поединке неожиданно уступили Gaimin Gladiators со счётом 2:3.

Тем не менее, во многих встречах «духи» показывали яркую игру и действовали по карте уверенно. Однако в их игре имеется немало ошибок, которые необходимо будет исправлять по ходу сезона.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из четырех Spirit провели на двух картах

1.551xstavka

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comSpirit с форой (-1.5) по картам

Spirit демонстрировали хорошие результаты в последних матчах и неплохо провели предновогодний турнир Xmas Show. Natus Vincere буквально в прошлой встрече уступили Darkside, да и в предыдущих поединках против «драконов», как правило, проигрывали со счётом 0:2. Скорее всего, у «духов» не возникнет особых проблем.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (-1.5) по картам за 1.70 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии