Гловер Тейшейра — Джамал Хилл. Прогноз на бой UFC

Light Heavyweight
Jeunesse Arena
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 50.5%
30 дней+ 81= 1- 550.9%

Боец смешанных единоборств полутяжелого веса Гловер Тейшера встретится с Джамалом Хиллом в главном поединке турнира UFC 283 в Рио-де-Жанейро. Кому достанется вакантный чемпионский пояс 22 января и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Гловер Тейшейра — Джамал Хилл. Прогноз на бой UFC (22 января 2023 года)

Анонс матча

Гловер Тейшейра

Гловер Тейшейра является бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе. 43-летний бразильский боец в данный момент занимает второе место в рейтинге дивизиона. Тейшейра потерпел поражение в последнем поединке, когда уступил 12 июня чеху Иржи Прохазке (сабмишн). Однако до этого было шесть побед кряду. А активе бразильца 33 победы (17 нокаутом) и восемь поражений.

Джамаал Хилл

Джамал Хиллначал выступать в ММА на профессиональном уровне в 2017 году. На его счету 11 побед и одно поражение. 31-летний американец одержал три победы в последних трехпоединках.Хилл победил австралийца Джимми Крута, а также бразильцев Джонни Уокера и Тиаго Сантоса техническим нокаутом. Уроженец Чикаго занимает седьмое место в рейтинге дивизиона.

Тренды

СтавкаПобеда Хилла нокаутом

На счету Хилла семь побед нокаутом в карьере

2.091xstavka

Прогноз и ставки

1.791win.comПобеда Хилла

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. Однако специалисты считают, что у Хилла будет небольшое преимущество. Американец на 12 лет моложе своего соперника. Конечно, Хилл обладает боле внушительным опытом, но возраст может не позволить ему воспользоваться своим преимуществом. Если Тайшера не сможет перевести схватку в партер, то Джамал вполне способен довести поединок до победы.

Наш прогноз — победа Хилла за 1.79 от БКWinline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии