Liquid — BIG: прогноз на матч BLAST Premier

Team LiquidTeam Liquid
International
BLAST Premier: Spring Groups 2023 - Play-In
Online
BIGBIG
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Liquid 27 января сразятся с BIG в матче BLAST Premier. Делать ли ставку на успех «жидких» в этом противостоянии? Ответ ищите в прогнозе.

Liquid — BIG. Прогноз на матч CS:GO (27 января 2023 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid неудачно проводят этот турнир, поскольку смогли добыть только одну викторию в трех встречах. Напомним, что «жидкие» дважды потерпели поражение от OG со счётом 0:2 и 1:2 соответственно и смогли обыграть лишь Complexity (2:0). В предыдущих матчах коллектив брал своим пиком Ancient и Overpass, поэтому велика вероятность, что он склонится к одной из этих мап и в этот раз.

Примечательно, что на этих картах «кони» имеют не больше 40% винрейта. Индивидуально команда смотрится довольно неплохо, но в тактическом плане пока что не может найти себя.

BIG

BIG прибыли на этот турнир в качестве одного из аутсайдеров, поскольку в конце прошлого года выглядели посредственно и не справлялись даже с соперниками тир-2 уровня. Напомним, что в двух стартовых поединках немцы потерпели «сухое» поражение. Так, они не взяли ни одной карты против G2 Esports и NIP.

В обеих встречах у них была возможность рассчитывать как минимум на одну мапу, но они проигрывали с разницей в два раунда - 14:16. Кстати говоря, коллектив отдавал предпочтение Mirage, где на данный момент имеет всего 44% винрейта.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Прошлый матч с участием Liquid прошел на трех картах

2.05 fonbetru

Прогноз и ставки

3Parimatch.comПобеда BIG

BIG не так уж и плохо выглядели в предыдущих матчах. Что против G2, что против NIP, коллектив имел возможность добыть викторию на одной из карт, но останавливался буквально в шаге. Liquid же не впечатляют своей игрой на данном первенстве, поэтому мы бы не стали считать их явным фаворитом. Думаем, что немцы вполне способны побороться за викторию.

Наш прогноз - победа BIG за 3.00 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии