Чжан — Коларж. Прогноз на матч ATP Кобленц

Koblenz
Кобленц, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Чжичжень Чжан и Зденек Коларж 1 февраля встретятся во втором круге турнира в Кобленце. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Чжичжень Чжан — Зденек Коларж. Прогноз на матч ATP Кобленц (1 февраля 2023 года)

Анонс матча

Чжан Чжи-Чжен

Чжан, как и большинство теннисистов, начал сезон в Австралии. В рамках турнира в Аделаиде он не смог преодолеть квалификацию, уступив в первом раунде отбора Алексею Попырину.

На Австралиан Оупен Чжичжень в первом круге встречался с Беном Шелтоном и уступил тому в пяти сетах. На старте соревнований в Кобленце Чжан прошел Генри Сквайера, обыграв его в трех сетах. В том поединке китайский теннисист выполнил восемь эйсов и реализовал четыре брейк-поинта.

Зденек Колар

Коларж стартовал в Кобленце с убедительной победы над Антуаном Белье, хотя шел в матче аутсайдером. Тем не менее он переиграл швейцарца в двух сетах.

Напомним, что неделей ранее чешский теннисист продемонстрировал неплохой результат на кортах Нонтхабури, где ему удалось дойти до четвертьфинала. В прошлом году на индорном покрытии Зденек одержал три победы в семи играх. Свою же лучшую игру он продемонстрировал на профильном для себя грунте, сыграв в основной сетке Ролан Гарроса.

Тренды

Ставка Тай-брейк в матче - нет

В последних пяти матчах Чжан лишь однажды играл тай-брейк

1.33 fonbetru

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9.5

В 4 из 5 последних матчей Коларжа в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.82 winlineru

Прогноз и ставки

1.941XBETКоларж с форой (+4)

Чжан пока что не впечатляет своими нынешними игровыми кондициями, поэтому легко обыграть Коларжа, как нам кажется, у него вряд ли получится. Тем более что Зденек в этом сезоне демонстрирует хорошую игру - совсем недавно он дошел до четвертьфинала на челленджере в Нонтхабури, а в первом круге в Кобленце уверенно в двух сетах переиграл Бельера. Ставим на победу чеха с форой по геймам.

Наш прогноз - победа Коларжа с форой (+4) гейма за коэффициент 1.94 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.uaТотал больше 21

Чжан - фаворит в этой паре, однако нынешние игровые кондиции китайского теннисиста вряд ли позволят ему одержать легкую победу над Коларжем. Тем более что Зденек сейчас в форме. Ожидаем боевой поединок в этой паре и предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Второй прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии