Альберт Батыргазиев — Хесреэль Корралес. Прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Серпухов
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 30.6%
30 дней+ 71= 1- 510.3%

Альберт Батыргазиев проведёт поединок в лёгкой весовой категории с Хесреэлем Корралесом в рамках третьего Всероссийского боксёрского форума в подмосковном Серпухове. Сможет ли россиянин 4 февраля добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Альберт Батыргазиев — Хесреэль Корралес. Прогноз на бой (4 февраля 2023 года)

Анонс матча

Альберт Батыргазиев

Альберт Батыргазиев является олимпийским чемпионом по боксу 2020 года. 24-летний россиянин также обладает чемпионским титулами по версии IBF Inter-Continental, WBO European и EBP. Ногаец провёл на профессиональном ринге семь боев и во всех одержали победы (пять нокаутом). 11 ноября 2022 года российский боксёр одержал верх над Рикардо Нуньесом из Панамы. Вес Батыргазиева составляет 61.1 кг.

Джезрел Корралес

Хесреэль Корралес является бывшим чемпионом Всемирной боксерской ассоциации. На счету шестого номера рейтинга WBA в легком весе 26 побед (десять нокаутом) и четыре поражения. Серия побед Корралеса длится уже три боя. В 2022 году латиноамериканец лишь раз выходил на ринг. 31-летний боксёр в марте в Панаме единогласным решением судей одолел мексиканца Мигеля Мадуэно. Вес Корралеса — 60.75 кг.

Тренды

Ставка Победа Батыргазиева нокаутом

На счету Батыргазиева пять побед нокаутом

2.48 winlineru

Прогноз и ставки

2.481win.comПобеда Батыргазиева нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Батыргазиева безоговорочным фаворитом предстоящего поединка, который будет состоять из десяти раундов. В лёгком весе важные схватки довольно редко заканчиваются нокаутами. На этот раз на кону не стоит никаких титулов. Альберт не особо взрывной. Но у него довольно большой размах рук и он левша. В правильной стойке Батыргазиева очень сложно пробить. Спортсмен из России добьется убедительной победы при поддержке родных болельщиков.

Наш прогноз — победаБатыргазиеванокаутом 2.48

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии