ЦСКА — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКа-Арена», (Москва)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

ЦСКА 5 февраля выяснит отношения с «Барысом» на своем льду. Ждать ли очередного поражения астанчан? Об этом узнаете в нашем прогнозе. Какая ставка будет успешной?

ЦСКА — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (5 февраля 2023 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА сражается за то, чтобы удержать вторую строчку Запада под своим контролем и получить более удобного соперника в стартовом раунде плей-офф. Однако на протяжении двух недель коллектив Сергея Федорова не отличался стабильностью. Напомним, что не так давно на своем льду армейцы проиграли «Северстали» (1:4), а также неубедительно провели матч против «Куньлуня» (7:4).

Зато москвичи классно действовали против «Салавата Юлаева» и заслуженно добыли викторию со счетом 4:2. Как ни странно, ЦСКА стал играть в более открытой манере и больше пропускать, но в то же время улучшил свою результативность. Подчеркнем, что клуб по-прежнему остается одним из лучших по игре в форматах 5х4 и 5х3 и имеет 22,2% реализации лишнего.

Барыс

«Барысу» необходимо прибавлять, иначе он рискует остаться за пределами зоны плей-офф в этом сезоне. Команда на данный момент находится в плохой форме и потерпела неудачу в пяти поединках из шести. На своем льду она уступила столичному «Динамо» (1:2 ОТ), а в рамках текущей выездной серии проиграла «Ак Барсу» (1:2) и тем же бело-голубым со счетом 2:3.

Коллективу Андрея Скабелки с большим трудом даются заброшенные шайбы. Как правило, в гостях клуб забивает не больше одного-двух голов, из-за чего испытывает проблемы даже во встречах с аутсайдерами. Самым провальным в исполнении «барсов» является второй период.

Тренды

Ставка ИТ ЦСКА больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти ЦСКА забивал больше двух голов

1.55 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было забито менее двух голов в первом периоде

1.65 pariru

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.uaЦСКА с форой (-1)

На наш взгляд, ЦСКА должен без особых проблем разобраться с «Барысом» в предстоящем противостоянии. Армейцы значительно превосходят соперника в классе и в прошлом месяце буквально разгромили его на выезде со счетом 5:2. Помимо этого, сейчас астанчане пребывают в плохой форме и идут на серии неудач. Исходя из этого, делаем ставку на успех хозяев.

Наш прогноз - победа ЦСКА с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.69 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comТотал больше 4.5 шайб

ЦСКА последние матчи проводил результативно и играл в открытой манере. Не исключено, что и в противостоянии с астанчанами москвичи будут действовать точно так же. Помимо этого, прошлая встреча между клубами завершилась с семью голами.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии