Петр Ян — Мераб Двалишвили. Прогноз на бой

Петр ЯнПетр Ян
Russian Federation
Bantamweight
The Theater at Virgin Hotels
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 20.7%
30 дней+ 76= 1- 500.9%

Бойцы легчайшего дивизиона Пётр Ян и Мераб Двалишвили встретятся в главном поединке вечера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Сможет ли россиянин победить грузина 12 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Петр Ян — Мераб Двалишвили. Прогноз на бой (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Петр Ян

Пётр Ян является бывшим чемпионом UFC и временным чемпионом промоушена в легчайшем весе. 30-летний уроженец Красноярского края занимает вторую строчку официального рейтинга UFC в легчайшем весе. Он также был чемпионом Absolute Championship Berkut (ACB). На счету Яна 16 побед (семь нокаутом) и четыре поражения. Пётр потерпел поражения в двух последних боях, уступив американцам Алджамэйну Стерлингу и Шону О’Мэлли.

Мераб Двалишвили

Мераб Двалишвилиодержал победы в последних восьми поединках. В августе 2022 года он победил бразильца Жозе Альдо единогласным решением. До этого нанёс поражение его соотечественнику Марлону Мораесу и американцу Коди Стэманну. На счету 32-летнего грузина 14 побед (четыре нокаутом) и четыре поражения. Двалишвили занимает третье место в рейтинге дивизиона.

Тренды

Ставка Победа Яна решением судей

На счету Яна восемь побед по очкам

2.10 winlineru

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Яна решением судей

Аналитики букмекерских контор считают Яна безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ними можно поспорить. Грузин демонстрирует прекрасную форму в последнее время. Тем более, можно не сомневаться, что победная серия придаст ему больше уверенности. Ян гораздо сильнее на руках, а Двалишвили выглядит значительно лучше в борьбе. Думаем, российский боец все же должен одержать победу. Бой будет напряженным и продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — победаЯна решением судей 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии