Саид Нурмагомедов — Джонатан Мартинес. Прогноз на бой

Bantamweight
The Theater at Virgin Hotels
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 10.6%
30 дней+ 65= 1- 460.4%

Боец легчайшей весовой категории Саид Нурмагомедов встретится с Джонатаном Мартинесом в поединке на турнире Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Сможет ли россиянин одержать победу над американцем 12 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Саид Нурмагомедов — Джонатан Мартинес. Прогноз на бой (12 марта 2023 года)

Анонс матча

Саид Нурмагомедов

Саид Нурмагомедов является бывшим чемпионом World Fighting Championship Akhmat (WFCA) в легчайшем весе и чемпионом мира по ММА 2013 года. На профессиональном уровне 30-летний дагестанец выступает с 2009 года. Победная серия Нурмагомедова длится уже четыре поединка. Благодаря ей он ворвался в топ-15. На данный момент россиянин занимает 14-е место в рейтинге легчайшего дивизиона. 

Саид в последнем поединке в декабре 2022 года одержал победу над Саидйокубом Кахрамоновым (сабмишн) из Узбекистана. На его счету 18 побед (четыре нокаутом) и два поражения.

Джонатан Мартинес

Джонатан Мартинес родился и вырос в Калифорнии. В возрасте 13 лет переехал с семьей в Плейнвью (штат Техас) и начал заниматься тхэквондо. В сознательном возрасте боец принял решение перейти в смешанные единоборства. 28-летний американец начал свою профессиональную карьеру в ММА в 2014 году.

В последнем поединке в UFC он победил в октябре 2022-го своего соотечественника Каба Свонсона техническим нокаутом. В активе Мартинеса 16 побед (восемь нокаутом) и четыре поражения.

Тренды

Ставка Победа Нурмагомедова сабмишном

На счету Нурмагомедов шесть побед сдачей

5.40 winlineru

Прогноз и ставки

2.181win.comБой не продлится всю дистанцию

Аналитики букмекерских контор считают Нурмагомедов безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Вопрос лишь в том, как будет добыта победа. Мартинес станет первым серьезным соперником россиянина на пути к Олимпу ММА. Однако Саид должен добиться успеха, досрочно победив своего соперника.

Наш прогноз —бой не продлится всю дистанциюза2.18

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии