«Сремска-Митровица» — «Црвена Звезда»: прогноз на матч Кубка Сербии

Chile Cup 1
«Раднички», (Сремска-Митровица)

В рамках 1/8 финала Кубка Сербии представитель Первой лиги «Сремска-Митровица» примет «Црвену Звезда», с которой не встречалась ранее. Удастся ли гегемону разбить противника 15 марта на его поле и какие ставки смотрятся предпочтительнее? - подскажет наш прогноз.

Сремска-Митровица — Црвена Звезда. Прогноз на матч Кубка Сербии (15 марта 2023 года)

Анонс матча

Сремска-Митровица

«Сремска-Митровица» играет в Первой лиге и после перерыва выглядит не лучшим образом, не сумев добыть ни одной победы в четырех турах. Коллектив Деяна Николича идет седьмым на данный момент и даже в своем дивизионе не считается грозной силой, хотя имеет теоретические шансы побороться за места в тройке в этом розыгрыше. В прошлом раунде Кубка Сербии клуб неожиданно для всех выбил другого столичного гранда в лице «Партизана» (2:1), оказавшись сильнее в серии послематчевых пенальти.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» в этом сезоне Суперлиги выглядит очень мощно и вполне по делу возглавляет таблицу с солидным отрывом от «Партизана» в 18 баллов. Подопечные Милоша Милоевича лишь в первой игре после перерыва потеряли очки, сыграв вничью с «Войводиной» (1:1), а потом выиграли шесть матчей кряду. «Красно-белые» хороши и на выезде, но вполне могут прибыть на кубковую встречу не в оптимальном составе. В прошлом раунде они прошли на выезде «Мачву» (2:0) на ее поле.

Тренды

Ставка Точный счет 0:2

В пяти предыдущих официальных выездах «Црвены Звезды» такой результат встречался дважды

6.05 fonbetru

Ставка «Црвена Звезда» забьет в каждом тайме

В пяти прошлых официальных играх на чужом поле клуб неизменно отличался голами в каждом отрезке

1.48 winlineru

Ставка Тотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних домашних играх «Сремска-Митровица» такая ставка проходила всякий раз

1.82 Melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (+2.5) на «Сремска-Митровица»

Для хозяев приезд гегемона сербского футбола является настоящим событием и готовиться к этому противостоянию клуб будет на предельно высоком уровне. «Сремска-Митровица» уже показала в прошлом раунде, что не стоит ее недооценивать и выйдет на поле биться до самого финального свистка. «Црвена Звезда» очень хороша в этом сезоне, но вполне способна попытаться выиграть «малой кровью». Полагаем, что разгрома аутсайдера ждать не стоит и предлагаем использовать это.

По нашему мнению, гости не выиграют слишком крупно. Прогноз - азиатская фора (+2.5) на «Сремска-Митровица». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93PinUp.comтотал меньше 3.5 голов

«Красно-белые» в прошлой кубковой встрече показали, что не стремятся к тотальному превосходству на поле и вполне могут ограничиться комфортным преимуществом в счете. Да и принимающая сторона попытается выстоять, как можно дольше, имея огромное желание выступить успешно и против второго гранда. Полагаем, что голов будет не слишком много, учитывая все вышеизложенное.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.93 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии