Дженнифер Майа — Кейси О'Нилл. Прогноз на бой

Flyweight
O2 Arena London
Casey O'NeillCasey O'Neill
Australia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 23= 0- 120.5%
30 дней+ 88= 2- 630.4%

Дженнифер Майа встретится с Кейси О'Нилл в поединке наилегчайшей весовой категории турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 286 в Лондоне. Сможет ли бразильянка 19 марта одержать победу над австралийкой и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Дженнифер Майа — Кейси О'Нилл. Прогноз на бой (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Дженнифер Майя

Дженнифер Майа занимает восьмое место в рейтинге наилегчайшего женского дивизиона. На счету 34-летней бразильянки 20 побед (1 нокаутом, 11 решением, 9 сабмишном) и девять поражений. Латиноамериканка в последнем поединке победила украинку Марину Мороз. Однако до этого уступила Манон Фиоро из Франции и американке Кэтлин Чукагян.

Casey O'Neill

Кейси О'Нилл занимает 11-е место в рейтинге дивизиона. 25-летняя представительница Австралии пока ещё не потерпела ни одного поражения в сильнейшей лиги по смешанным единоборствам. О'Нилл провела пять боев в UFC. В последней схватке она одержала верх в феврале 2022 над Роксанн Модаффери из США. А до этого одолела титулованную Антонину Шевченко нокаутом. На её счету 12 побед и одно поражение в ММА. 

Тренды

Ставка Победа О'Нилл нокаутом

На счету О'Нилл шесть побед нокаутом

6.40 winlineru

Прогноз и ставки

2.941win.comДосрочная победа

Аналитики букмекерских контор считаю О'Нилл явным фаворитом предстоящего поединка. С ними можно согласиться. Она выше своей соперницы в росте и размах рук чуть больше. Кроме того, за австралийку её возраст. Майа, конечно, имеет больше опыта, но в данном случае должна победить молодость. Более того, Кейси лучше в стойке и сильнее в борьбе. Ко всему прочему, О'Нилл всегда стремится побеждать досрочно. Поединок не продлится всю дистанцию.

Наш прогноз — досрочная победа 2.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии