Леон Эдвардс — Камару Усман. Прогноз на бой

Welterweight
O2 Arena London
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 20.6%
30 дней+ 72= 1- 500.7%

Боец полусредней весовой категории Леон Эдвардс в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 286 в Лондоне встретится с Камару Усманом. Сможет ли британец защитить чемпионский титул 19 марта и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Леон Эдвардс — Камару Усман. Прогноз на бой (19 марта 2023 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон Эдвардс является бывшим чемпионом BAMMA и действующим чемпионом UFC в полусреднем весе. Rocky родился в столице Ямайке Кингстоне. В детстве его окружала преступность, а отец занимался сомнительными делами. Он был застрелен в ночном клубе в Лондоне, когда Эдвардсу было тринадцать лет. В подростковом возрасте занимался преступной деятельностью — торговал наркотиками, дрался  на улице с другими хулиганами. В возрасте 17 лет Леон он начал заниматься смешанными единоборствами.

Победная серия Эдвардса в сильнейшей лиги ММА планеты составляет уже десять поединков. В августе 2022 года 31-летний британец победил Камару Усмана нокаутом. Это был их второй бой. Примечательно, что уроженец Кингстона в последний раз потерпел поражение в UFC как раз от бойца из Нигерии единогласным решением судей. Тот поединок состоялся в декабре 2015 года. На счету Эдвардса 20 побед (семь нокаутом) и три поражения.

Камару Усман

Камару Усман занимает первое место в рейтинге дивизиона. В его активе 20 побед (девять нокаутом) и два поражения. 35-летний африканец перед поражением от Эдвардса одержал 19 побед кряду.

Усман родился в Аучи. Его отец был майором нигерийской армии, а мать — учительницей. В детстве Камару получил скромное воспитание. В восьмилетнем возрасте вместе с семьей он иммигрировал в США. Усман имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. С 2010 по 2012 боец из Нигерии активно занимался спортивной борьбой. 

Тренды

Ставка Победа Усмана по очкам

На счету Усмана десять побед решением судей

1.72 winlineru

Прогноз и ставки

1.821win.comПобеда Усмана по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Усмана безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Реванши, как правило, заканчиваются в пользу проигравшего. Можно быть уверенными, что Камару сделал правильную работу над ошибками. Теперь самое главное провести бой убедительно. Усман должен одолеть Эдвардса.

Наш прогноз —победа Усмана по очкамза1.82

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии