«Рейнджерс» — «Нэшвилл»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 20 марта состоится поединок «Рейнджерс» и «Нэшвилла». Какую ставку сделать на этот матч? Ответ ищите в прогнозе.

Рейнджерс — Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (20 марта 2023 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» провели целую серию против «Питтсбурга». На выезде команда уступила в дополнительное время, но затем дважды расправилась с соперником на домашней площадке со счётом 4:2 и 6:0 соответственно. Коллектива Жерара Галлана показывает приличную результативность и стал вновь забрасывать не менее трёх-четырёх шайб. Хорошую игру демонстрируют Крис Крайдер и Мика Зибанеджад, которые во многих встречах отличаются голами.

На данный момент клуб занимает пятую позицию на Востоке, поэтому может чувствовать себя предельно комфортно. Помимо этого, «копы» почти не уступают на домашней площадке, особенно в пределах 60 минут.

Нэшвилл

«Нэшвилл» не может похвастаться стабильными результатами. Коллектив Джона Хайнса занимает сейчас десятую строчку на Западе, но всё ещё имеет неплохие шансы на попадание в плей-офф. Однако два предыдущих поединка на своём льду «хищники» провели не лучшим образом.

В одном из них они проиграли аутсайдеру в лице «Чикаго» (1:2), а затем в дополнительное время уступили «Виннипегу» со счётом 2:3. В большинстве предыдущих случаев «предаторз» показывали низкую результативность и обычно не забивали больше двух голов. Плюс ко всему, они по-прежнему испытывают проблемы в составе и играют без части своих лидеров.

Тренды

Ставка ИТ «Рейнджерс» меньше 3.5 шайб

В пяти прошлых матчах против «Нэшвилла» хозяева забивали менее четырех голов

1.72 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.92 pariru

Прогноз и ставки

1.851XBET«Нэшвилл» с форой (+1)

Мы считаем, что «Нэшвилл» в этом поединке может побороться за победу. Предыдущие поединки между клубами обычно проходили в равной борьбе. Тем более, «копы» буквально накануне провели встречу с «пенс», поэтому у «хищников» было больше времени на восстановление. Исходя из этого, берем фору гостей.

Наш прогноз - победа «Нэшвилла» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.85 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72PinUp.comИТ «Рейнджерс» меньше 3.5 шайб

«Рейнджерс» в предыдущих встречах с «Нэшвиллом» показывал низкую результативность и обычно не забрасывал больше двух-трех шайб. Вообще, «хищники» даже в гостях играют в закрытый хоккей, поэтому не стоит ждать в исполнении «копов» большого числа голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше 3.5 шайб за 1.72 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.87Winlineпобеда «Рейнджерс»

«Рейнджерс» уверенно идут в зоне плей-офф, опережая в Столичном дивизионе «Питтсбург» и «Айлендерс». Прекрасный ход, набранный ньюйоркцами с конца февраля, позволил комфортно чувствовать себя в таблице. Команда Жерара Галлана выиграла четыре из пяти последних матчей и только...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии