«Сент-Луис» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Сент-Луис» 20 марта выяснит отношения с «Виннипегом» у себя дома. Какую ставку сделать на этот матч? Ответ в прогнозе нашего эксперта.

Сент-Луис — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (20 марта 2023 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» продолжает показывать очень нестабильные результаты. Команда в этом сезоне не претендует на попадание в плей-офф, поэтому вряд ли имеет большую мотивацию зарабатывать очки в каждом поединке. Рранее на своем льду «ноты» проиграли «Вегасу» (3:5) и «Миннесоте» (5:8), но зато в гостях праздновали успех против «Вашингтона» со счётом 5:2.

Подчеркнем, что коллектив Крэйга Берюбе практически всегда отличается тремя-четырьмя голами, однако и в ответ пропускает в среднем не менее четырех шайб. Самым неудачным в его исполнении, как правило, является второй период.

Виннипег Джетс

«Виннипег», в отличие от своего соперника, является прямым претендентом на попадание в плей-офф в этом году. Команда занимает восьмое место на Западе и может чувствовать себя более или менее комфортно. Правда, на протяжении длительного периода времени мы не видим в ее исполнении больше двух побед кряду.

Напомним, что до этого «джетс» проиграли «Каролине» (3:5) и «Бостону» (0:3), но в противостоянии с «Нэшвиллом» всё же праздновали викторию со счётом 3:2 в овертайме. Стоит упомянуть о том, что лучше всего «воздушная армия» проводит третью двадцатиминутку.

Тренды

Ставка ИТ «Виннипега» больше 2.5 шайб

В пяти прошлых матчах против «блюз» гости забивали больше двух голов

1.51 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех прошлых встречах между клубами первый период получался нерезультативным

2.05 pariru

Прогноз и ставки

1.771win.com«Виннипег» с форой (0)

Мы считаем, что «Виннипег» в этом противостоянии заработает два очка. «Джетс» в большинстве предыдущих поединков против «Сент-Луиса» добывали викторию в основное время и не испытывали проблем. «Сент-Луис», к тому же, не отличается стабильностью и нередко уступает в пределах 60 минут. Учитывая то, что гостям необходимо добывать очки как можно чаще, чтобы удержаться в зоне плей-офф, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа «Виннипега» с форой (0) за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.52PinUp.comИТ «Виннипега» больше 2.5 шайб

Ожидаем не менее трех голов в исполнении гостей в этом противостоянии. «Сент-Луис» стабильно пропускает трижды. Плюс ко всему, в последних матчах с «нотами» «джетс» стабильно отличались тремя шайбами.

Ставим на индивидуальный тотал «Виннипега» больше 2.5 шайб за 1.52 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии