«Айлендерс» — «Торонто»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Айлендерс» 22 марта встретятся с «Торонто» на домашней площадке. Какого исхода ждать от этого поединка? Ответ узнаете в прогнозе.

Айлендерс — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (22 марта 2023 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» имеют все шансы закрепиться в зоне плей-офф в текущем сезоне. Команда не обладает большим количеством звезд в составе, но зато имеет отличную систему, которая приносит свои плоды на регулярной основе. Заметим, что ранее на выезде «островитяне» смогли разобраться с «Анахаймом» (6:3) и «Сан-Хосе» со счётом 4:1, в совокупности оформив десять шайб.

Подчеркнем, что самым некомфортным для клуба является второй период, когда игра идет при дальних скамейках. Зато третью двадцатиминутку коллектив Ламберта нередко оставляет за собой и чувствует в ней себя очень уверенно. Кстати говоря, у себя дома в среднем «Айлендерс» пропускают не больше двух шайб за игру.

Торонто

«Торонто» занимает четвертое место на Востоке, поэтому дела у него, можно сказать, идут отлично. Команда имеет возможность бороться за попадание в тройку лидеров и отстает от «Нью-Джерси» буквально на четыре очка. Однако не стоит забывать о том, что на протяжении длительного периода времени «листья» не могут выбраться на серию побед и ограничиваются двумя успешными поединками кряду.

Ранее на домашней площадке они уступили «Баффало» (3:4) и «Колорадо» (1:2 Б). Благо, что в заключительных встречах с «Каролиной» (5:2) и «Оттавой» (5:4 Б) подопечные Кифа праздновали успех. Главным бомбардиром в составе пока еще остается Вильям Нюландер, который набрал 79 баллов по системе гол+пас, но и Мэттьюс имеет в активе 70 очков.

Тренды

Ставка ИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Айлендерс» забивали более двух голов.

1.72 winlineru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным.

1.85 fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.com«Айлендерс» с форой (0)

«Айлендерс» в предстоящем поединке могут побороться за два очка. «Островитяне» в последних матчах смотрелись очень даже неплохо, да и на домашней арене не привыкли проигрывать в основное время. «Торонто» на протяжении длительного периода времени не добывал более двух викторий кряду, поэтому мы думаем, что хозяева поборются за два очка.

Наш прогноз - победа «Айлендерс» с форой (0) за 2.10 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.uaИТ «Айлендерс» больше 2.5 шайб

«Островитяне» во многих предыдущих поединках отличались более, чем двумя заброшенными шайбами. «Торонто» на выезде в среднем пропускает не менее трех раз, поэтому велика вероятность того, что и в грядущем противостояни хозяева пробьют тотал.

Берем индивидуальный тотал «Айлендерс» больше 2.5 шайб за 1.72 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.2%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии