«Бостон» — «Тампа-Бэй»: прогноз на матч НХЛ

NHL
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 25 марта состоится поединок «Бостона» и «Тампы». Какую ставку сделать на это противостояние? Ответ ищите в прогнозе.

Бостон — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (25 марта 2023 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» по-прежнему пребывает в прекрасной форме и идет на серии из пяти викторий. Ранее на домашней площадке команда разобралась с «Оттавой» (2:1), а также доказала превосходство над «Монреалем» со счётом 4:2. При этом во многих предыдущих встречах коллектив Монтгомери пропускал не более двух шайб.

Вообще, на домашней площадке «брюинз» демонстрируют отличную игру в обороне и обычно не позволяют сопернику отличиться трижды. Предельно надежно «мишки» проводят первый и третий периоды. Из ключевых игроков в составе отсутствуют только Фолиньо и Холл, а все остальные лидеры находятся в строю.

Тампа

«Тампа» занимает шестое место на Востоке, поэтому может чувствовать себя более или менее комфортно. Однако сейчас команда переживает далеко не лучшие времена, поскольку пребывает на череде из трех поражений. До этого в гостях «молнии» не смогли справиться с аутсайдерами в лице «Монреаля» (2:3) и «Оттавы» (2:7), причем во втором случае уступили с разгромом.

Вообще, в гостях «болтс» показывают довольно слабую игру, ведь лишь в 12 случаях они добивались успеха в пределах 60 минут. Примечательно, что никаких проблем с составом у клуба не наблюдается. Кстати говоря, Никита Кучеров преодолел отметку в 100 баллов по системе гол+пас и сейчас остается главным бомбардиром.

Тренды

Ставка ИТ «Тампы» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти против «Бостона» гости забивали менее трех голов

1.90 pariru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.95 winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда «Бостона»

«Бостон» все еще пребывает в отличной форме и идет на длительной победной серии, в отличие от «Тампы», которая накануне дважды уступила аутсайдерам. Помимо этого, большинство предыдущих встреч между клубами завершались в пользу хозяев площадки, поэтому мы бы отдали им предпочтение.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comИТ «Тампы» меньше 2.5 шайб

«Бостон» в предыдущих встречах редко пропускал более двух голов. «Тампа» же в трех прошлых поединках не отличалась тремя заброшенными шайбами. Учитывая то, что на домашней площадке «брюинз» здорово играют в защите, вряд ли «молниям» удастся забить трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Тампы» меньше 2.5 шайб за 1.90 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Бостона»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии