«Сан-Хосе» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

NHL
SAP Center at San Jose
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Сан-Хосе» 29 марта встретится с «Виннипегом». На что лучше поставить в этом поединке? Об этом сможете узнать в нашем прогнозе.

Сан-Хосе — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (29 марта 2023 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» занимает последнее место в таблице Западной конференции и имеет в своем активе 53 очка. Команда пребывает на длительной серии из девяти поражений и показывает во многих матчах слабую игру. На выезде «акулы» недавно навязали борьбу «Эдмонтону» (4:5 ОТ), но в последующих встречах с «Ванкувером» (2:7) и «Калгари» (3:5) уступили в основное время.

На данный момент клуб является одним из самых пропускающих в лиге и в сетке его ворот обычно оказывается не меньше четырех шайб. Кстати говоря, даже у себя дома коллектив Дэвида Куинна одержал лишь пять викторий в пределах 60 минут. Наиболее провальными в его исполнении являются второй и третий периоды.

Виннипег Джетс

«Виннипег», в отличие от соперника, является претендентом на попадание в плей-офф и сейчас занимает восьмое место в таблице Запада. До этого команда не отличалась стабильными результатами, но обычно разбиралась с аутсайдерами без особых проблем. Так, «воздушная армия» обыграла «Аризону» (2:1) и «Анахайм» (3:2), но в заключительной встрече с «Лос-Анджелесом» всё же потерпела неудачу со счётом 1:4.

Как правило, поединки с участием «джетс» не отличаются высокой результативностью, поскольку они, в первую очередь, следят за игрой в защите. Рик Боунесс ранее ставил такую игру своим подопечным в «Далласе» и теперь занимается тем же в нынешнем клубе.

Тренды

Ставка ИТ «Сан-Хосе» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах против «джетс» хозяева забивали менее трех голов

1.95 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

2.05 pariru

Прогноз и ставки

1.951XBETПобеда «Виннипега»

«Виннипег» должен добиваться успеха в этом противостоянии. «Джетс» ведут активную борьбу за попадание в плей-офф, поэтому не имеют права проигрывать таким оппонентам. «Сан-Хосе» идет на длительной серии поражений и не может демонстрировать достойное качество игры. Думаем, что гости добьются успеха в основное время.

Наш прогноз - победа «Виннипега» за 1.95 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95Parimatch.comИТ «Сан-Хосе» меньше 2.5 шайб

Ожидаем не более двух шайб в исполнении хозяев площадки в этом противостоянии. «Виннипег», в первую очередь, следит за дисциплиной в защите, поэтому редко пропускает три гола от аутсайдеров. Плюс ко всему, в предыдущих очных встречах «акулы» не отличались большим числом голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Сан-Хосе» меньше 2.5 шайб за 1.95 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии