«Колорадо» — «Миннесота»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Колорадо» 30 марта выяснит отношения с «Миннесотой» у себя дома. Какую ставку стоит делать на это событие? Ответ ищите в прогнозе.

Колорадо — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (30 марта 2023 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» находится на пятой строчке Западной конференции и ведет активную борьбу за попадание в тройку лидеров. Команда по-прежнему пребывает в отличной форме и добилась успеха в девяти предыдущих поединках из десяти. Так, недавно дважды «лавины» разобрались с «Аризоной» (3:1 и 4:3 Б), а на выезде буквально разгромили «Анахайм» со счётом 5:1.

Подчеркнем, что для «эвеланш» не составляет труда вскрыть оборону соперника больше трех раз. Главным бомбардиром в составе является Натан Маккиннон, который успел набрать 95 баллов по системе гол+пас. Лучше всего коллектив Беднара проявляет себя в первой и второй двадцатиминутках, а вот третий период далеко не всегда складывается в его пользу.

Миннесота

«Миннесота» занимает третью позицию на Западе и имеет в активе 95 баллов. Команда является прямым конкурентом «Колорадо», поэтому наверняка настраивается на предстоящий поединок. До этого «дикари» смогли разобраться с «Чикаго» (3:1) и «Сиэтлом» (5:1) на домашней арене, при этом в обоих случаях остались всего с одной пропущенной шайбой.

Сами же «уайлд» наладили свою результативность по сравнению с первой половиной сезона и стали исправно забивать не менее трех-четырех раз. При этом в составе по-прежнему из-за травмы отсутствует Кирилл Капризов, который, скорее всего, вернется ближе к старту плей-офф.

Тренды

Ставка ИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

В четырех матчах из пяти гости забивали более двух голов

1.89 winlineru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех встречах из пяти между клубами первый период получался результативным

1.87 pariru

Прогноз и ставки

2.251win.com«Миннесота» с форой (0)

Мы не думаем, что «Миннесоту» в этом поединке можно считать аутсайдером. Команда набрала отличный ход за последнее время и практически во всех матчах зарабатывала очки. Прошлый матч между клубами, который состоялся в минувшем месяце, прошел в равной борьбе. Учитывая то, что «уайлд» практически не уступают в пределах 60 минут, предлагаем поставить на них с форой.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» с форой (0) за 2.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88LeonИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

Ожидаем не менее трех шайб в исполнении гостей. «Дикари» в предыдущих встречах много забивали, и для них обычно не составляло труда вскрыть оборону соперника больше двух раз. Плюс ко всему, сами «лавины» нередко пропускают трижды.

Ставим на индивидуальный тотал «Миннесоты» больше 2.5 шайб за 1.88 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии