«Торонто» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата НХЛ 30 марта состоится поединок между «Торонто» и «Флоридой». Прошлый матч между клубами завершился в пользу хозяев. Чего ждать на этот раз? - ответ в прогнозе эксперта. Какую ставку выбрать?

Торонто — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (30 марта 2023 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» занимает пятое место на Востоке и вторую позицию в своем дивизионе, поэтому может чувствовать себя предельно комфортно. Тем не менее, в последнее время у команды не получалось выбраться на победную серию и она чередовала успешные поединки с поражениями.

Так, на выезде канадцы смогли обыграть ту же «Флориду» (6:2), уступили «Каролине» (3:5) и в заключительной встрече оказались сильнее «Нэшвилла» со счётом 3:2. Обычно коллектив Шелдона Кифа показывает приличную игру в защите и в среднем забрасывает не меньше трех-четырех шайб. Также важно упомянуть, что все основные игроки находятся в составе. Отсутствует по личным причинам голкипер Илья Самсонов, у которого на днях родился сын.

Флорида

«Флорида» занимает девятую позицию на Востоке и набрала в совокупности 79 очков. Команда в этом сезоне привыкла играть сериями. Не так давно она выдала успешную череду из четырех матчей, но сейчас сама находится в посредственной форме и идет на серии из четырех неудач.

«Пантеры» до этого дома проиграли «Рейнджерс» (3:4), а на выезде не совладали с «Оттавой» (2:5). При этом в четырех последних случаях в сетке ворот клуба оказывалось не менее четырех шайб. Наиболее провальным в исполнении коллектива Мориса является третья двадцатиминутка, в которой он практически не остается без пропущенных голов.

Тренды

Ставка ИТ «Флориды» больше 2.5 шайб

В двух матчах из четырех против «Торонто» гости забивали более двух голов

1.57 fonbetru

Ставка 1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В последних пяти очных поединках между клубами первый период получался результативным

1.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.ua«Флорида» с форой (0)

Мы считаем, что «Флорида» в этом противостоянии имеет шансы на благоприятный для себя исход и может прервать длительную серию поражений. «Пантеры» являются неудобным соперником для «Торонто» и ранее множество раз доказывали свое превосходство над ним. Тем более, сами «листья» в последнее время не отличались стабильностью.

Ставим на победу «Флориды» с форой (0) за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85Parimatch.comТотал больше 6.5 шайб

Поединки между этими клубами обычно всегда получаются зрелищными и проходят более, чем с шестью заброшенными шайбами. Команды постоянно действуют на встречных курсах, поэтому мы вправе от них ожидать результативной игры.

Ставим на тотал больше 6.5 шайб за 1.85 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 6.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии