«Питтсбург» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

1 апреля «Питтсбург» примет на домашней арене лидера Восточной конференции. Смогут ли «пингвины» справиться с «Бостоном»? С прогнозом и ставкой можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (1 апреля 2023 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» продолжает находиться в шатком положении на границе зоны плей-офф. Команда занимает восьмую строчку, имея преимущество над «Флоридой» на девятой позиции всего в один балл. Подобная ситуация заставляет «пингвинов» приходить в себя и стабильно зарабатывать очки, так как любой потерянные балл может лишить коллектив розыгрыша Кубка Стэнли.

«Пингвинз» удачно завершили домашнюю серию, одержав верх над «Вашингтоном» со счетом 4:3. Правда, закрепить успех в гостях у «Детройта» оказалось не под силу, пришлось уступить из-за провальной игры в обороне (4:7). Вновь вернувшись в родные стены, подопечные Салливана встретились с «Нэшвиллом» и в этот раз сыграли куда надежнее, что позволило добиться успеха (2:0).

Бостон

«Бостон» довольно неожиданно прервал свою победную серию, которая достигла семи матчей. Команда выступала на домашней арене, где встретилась с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Нэшвилла», потерпев поражение со счетом 1:2. В этот раз подвела реализация моментов в атаке, что бывает достаточно редко.

Далее «Брюинз» сразились с «Коламбусом» и вновь встретили серьезное сопротивление со стороны явного аутсайдера. Дело дошло до овертайма, где все же удалось вырвать викторию (2:1).

Тренды

Ставка Первый гол: «Питтсбург»

В трех очных матчах кряду «Питтсбург» открывал счет

1.98 fonbetru

Ставка 3-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех очных матчах из четырех команды не смогли забросить более одной шайбы в третьем периоде

2.64 fonbetru

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.uaпобеда Бостона в матче

Как можно заметить, «Бостон» начал испытывать трудности в поединках с не самыми серьезными оппонентами, даже выступая на домашней арене. Но стоит учитывать, что подобные результаты «медведи» показывают очень редко и в течение всего сезона стабильно обыгрывают оппонентов на своем пути. «Питтсбург» не может похвастаться такими же показателями, да и в целом «пингвины» смотрятся на голову слабее своего соперника, так что лучше не рисковать и сделать ставку в пользу гостей.

Наш прогноз - победа «Бостона» в матче 1.81 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.78PinUp.comтотал больше 6.5 шайб

Как мы знаем, «Питтсбург» имеет серьезный атакующий потенциал, но команду зачастую подводит слабая игра в обороне. «Пингвинз» постоянно пропускают большое количество шайб, что приводит к поражениям. «Бостон», в свою очередь, тоже не привык отсиживаться в защите, так что имеется отличная возможность сделать ставку в пользу тотала больше.

Второй прогноз - тотал больше шести шайб за 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Бостона в матче
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии