Маурисио Лара — Ли Вуд. Прогноз на бой

Featherweight
AO Arena, Manchester, England
Ли ВудЛи Вуд
Great Britain
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 20.6%
30 дней+ 72= 1- 500.7%

Чемпион Международной боксерской ассоциации (WBA) в полулегкой весовой категории Маурисио Лара встретится с Ли Вудом. Сможет ли мексиканец победить англичанина 27 мая в Манчестере и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Маурисио Лара — Ли Вуд. Прогноз и ставки на бой (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Маурисио Лара

Маурисио Лара является чемпионом мира по версии WBA. На счету 25-летнего мексиканца 26 побед (19 нокаутом), два поражения и одна ничья. Свой чемпионский пояс он выиграл в поединке 18 февраля 2023 года как раз с Ли Вудом (технический нокаут в седьмом раунде).

Bronco не знает поражений с мая 2018 года. Лара занимает первое место в рейтинге лучших действующих боксеров-легковесов мира по версии Транснационального боксерского рейтингового совета, четвертое место по версии The Ring, первое место по версии BoxRec.

Ли Вуд

Ли Вуд завоевал чемпионский титул в июле 2021 года, когда взял верх в поединке с китайцем Шу Чаном (технический нокаут). Через год англичанин защитил чемпионский пояс в схватке со своим соотечественником Майклом Конланом (технический нокаут). На счету 34-летнего британца 26 побед (16 нокаутом) и три поражения.

Вуд занимал четвертое место в мире в активном полусреднем весе по версии BoxRec, шестое место по версии журнала The Ring и седьмую строчку по версии Транснационального боксерского рейтингового совета. 

Тренды

Ставка Бой завершится досрочно

Пять последних боев Лары закончились нокаутом

1.36 winlineru

Прогноз и ставки

1.541win.comПобеда Лары нокаутом

Аналитики букмекерских контор считают Лару явным фаворитом предстоящего поединка. С ними стоит согласиться. Видно, что более молодой мексиканец набрал ход и находится в прекрасной физической форме. Конечно, на родной земле англичанину будет гарантирована поддержка болельщиков, но она вряд ли ему поможет вернуть в реванше чемпионский титул.

Наш прогноз —победа Лары нокаутом за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии