Формула-1. Гран-при Бельгии: прогноз на спринт-квалификацию

Формула-1. Гран-при Бельгии: прогноз и ставки на спринт-квалификацию (29 июля 2023 года)

В квалификации Гран-при Бельгии не произошло ничего экстраординарного. Ферстаппен выиграл ее. Удастся ли представителю Нидерландов добыть победу в спринт-квалификации? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

В квалификации Ферстаппену сопутствовала удача. Сам нидерландец признал это. Условия оказались непростыми, трасса подсыхала, а Макс не чувствовал машины. В итоге, пилот «Ред Булл» выиграл квалификацию, но стартовать в гонке с первой позиции не будет. Представитель Нидерландов получил штраф и переместился на шестую строчку.

Также хотелось бы отметить второе место Леклера. Шарль показал второй результат, но учитывая дисквалификацию Ферстаппена, теперь он получит поул. Третьим к финишу приехал Серхио Перес. 

Что касается спринт-квалификации, то предлагаем рискнуть и поставить на место Льюиса Хэмилтона в тройке. Британец неплохо смотрелся в квалификации, но приехал к финишу четвертым. Ему немного не повезло, так как отставание от Переса было небольшим. Если бы фортуна была более благосклонной к Хэмилтону он вполне мог бы обойти мексиканца.

В Венгрии Льюис выиграл квалификацию. Ожидаем, что в Бельгии британец покажет все, на что он способен. Рано или поздно ему должно повезти.

Наш прогноз - Льюис Хэмилтон финиширует в топ-3. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 3.50

Gippsland Trophy
Спа-Франкоршам (Бельгия)
3.5PinUp.comХэмилтон финиширует в топ-3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы