«Алавес» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Примеры «Алавес» — «Реал» Мадрид.

«Алавес» примет дома «Реал» Мадрид в рамках очередного тура чемпионата Испании. Уверен, у хозяев поля тут никаких шансов на успех нет.

Для «Алавеса» это будет вторая подряд игра с одним из лидеров Ла Лиги. Пару дней назад клуб встречался с «Жироной», которая как раз борется с «Реалом» за первое место. Ожидаемо, противник в доминирующей манере обыграл «славных» - со счетом 3:0. Для подопечных Луиса Гарсии Пласа эта неудача стала второй кряду. До этого они проиграли менее очевидному сопернику – 0:1 от «Лас-Пальмаса». В таблице «Алавес» теперь идет на 13 строчке, ниже середины. Соперники из топ-10 уже сильно от него отрываются.

«Реал» все еще не обогнал «Жирону» в таблице. Только сумели мадридцы занять первое место, как сыграли вничью с «Бетисом» (1:1). А «жирондисты» продолжают добывать сплошные виктории. Сейчас команда Анчелотти идет второй и уступает лидеру всего на два очка. «Барселона» уже сильно отстает.

Ожидаемо, «Реал» выступает очень хорошо, часто выигрывает. Хотя продолжает пополняться лазарет у клуба. Так, недавно туда еще и попал Алаба, порвав «кресты» и вылетев до конца сезона. Пока что подопечные Анчелотти справляются. Но, вероятно, на дистанции у них все же могут возникнуть проблемы.

Да, трудно приходится «Реалу», недавно он еще и завершил выступление в еврокубке. Однако «Алавес» все равно выступает на другом уровне – тут ему очки точно не заработать.

Ставлю на азиатскую фору (-1) на «Реал» Мадрид с коэффициентом 1.94 от БК Винлайн

Испания
24.05.25
Алавес1 : 1Осасуна
18.05.25
Вальядолид0 : 1Алавес
14.05.25
Алавес1 : 0Валенсия
11.05.25
Атлетик Бильбао1 : 0Алавес
03.05.25
Алавес0 : 0Атлетико
23.04.25
Алавес1 : 0Реал Сосьедад
LaLiga
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
Live
Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
1.94FairPari.comфора (-1) на «Реал» Мадрид

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 июн | 22:00
Челси:
Лос-Анджелес
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 июн | 04:00
Монтеррей:
Интер
5.40
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
18 июн | 04:00
Монтеррей:
Интер
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. B
16 ИЮН | 05:00
Ботафого

Ботафого

1.99
Сиэтл

Сиэтл

Голосов «ЗА»
90%
Ботафого-Сиэтл

Новости