Артур Бетербиев — Каллум Смит. Прогноз на бой

Light Heavyweight
Videotron Centre in Quebec City, Canada
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 1-0.1%
30 дней+ 57= 1- 390.5%

Действующий чемпион мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжёлой весовой категории Артур Бетербиев встретится с Каллумом Смитом. Сможет ли россиянин защитить титул WBC в поединке с обязательным претендентом 14 января в Квебеке и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Артур Бетербиев — Каллум Смит. Прогноз и ставки на бой (14 января 2024 года)

Анонс матча

Артур Бетербиев

Артур Бетербиевявляется чемпионом мира и двукратным победителем чемпионатов Европы. «Белый панчер» на профессиональном ринге не потерпел ни одного поражения. В объединённом поединке в июне 2022 года за титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBC и IBF в полутяжёлом весе россиянин победил американца Джо Смита (нокаут, второй раунд). А в следующем бою нанес поражение британцу Энтони Ярду (нокаут, восьмой раунд).

На счету 38-летнего Бетербиева 19 побед (19 нокаутом). Дагестанский боксер проведет пятую защита пояса WBC,восьмую IBF и вторую WBO.

Каллум Смит

Каллум Смитявляется серебряным призёром Игр Содружества и чемпионом Великобритании в любителях. Mundo — бывший чемпион мира по версиям WBA Super, The Ring, WBC Diamond, WBC Silver, WBC International. Британец в августе 2020 года потерпел поражение в средней весовой категории от мексиканца Сауля Альвареса (единогласное решение судей) и перешел полутяжелый вес. После чего одержал две победы кряду.

В сентябре 2021-го он взял верх над Ленином Кастильо (нокаут, второй раунд) из Доминиканской республики. А в августе 2022-го в поединке за статус официального претендента на титул чемпиона мира WBCфранцуза Матьё Бодерлика (нокаут, четвертый раунд). В активе 33-летнего Смита 29 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Тренды

Ставка Бой не будет полным

У боксеров на двоих 40 нокаутов

1.31
1.31

Прогноз и ставки

4.81win.comПобеда Бетербиева по очкам

Аналитики букмекерских контор считают Бетербиева безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. С ними даже и спорить не стоит. Смит на своем пути пока не смог победить ни одного более-менее серьезного соперника. Российский боксер явно ему не по зубам. Однако можно не сомневаться, что уроженец Ливерпуля просто так не отдаст викторию. Бой обещает быть непростым, с обилием борьбы.

Наш прогноз — победа Бетербиева по очкам за 4.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии