Медведев — Давидович Фокина. Прогноз на матч ATP Дубай
Медведев и Давидович Фокина 29 февраля встретятся в четвертьфинале турнира в Дубае. Какая ставка сыграет в этом матче? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Даниил Медведев

Медведев во втором круге соревнований в Дубае встречался с Лоренцо Сонего. Он обыграл итальянца в трех сетах (3-6, 6-3, 6-3), реализовав за матч четыре брейк-поинта и проиграв два гейма на своей подаче. В первом круге Даниил переиграл Александра Шевченко. Напомним, что на кортах Дубая россиянин защищает прошлогодний титул - в прошлом сезоне в решающем поединке он переиграл Андрея Рублева.

Алехандро Давидович Фокина

Давидович Фокина вышел в четвертьфинал соревнований в Дубае на отказе Якуба Меншика, который снялся с матча при счете 6-7, 0-1. За 1 час и 15 минут игрового времени Алехандро выполнил девять эйсов, реализовал один брейк-поинт и проиграл один гейм на своей подаче. В первом круге испанец оформил победу над Фабианом Марожаном. Отметим, что для Давидовича Фокины это будет второй четвертьфинал в этом сезоне - ранее он доходил до этой стадии на турнире в Марселе.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Результативность сетов: 2>1
В 3 из 5 последних матчей Медведева события на корте развивались по такому сценарию
2.22Ставка Тай-брейк в матче - да
Такая ставка сыграла в 3 из 5 предыдущих матчей Давидович Фокина
2.41Прогноз и ставки
Последнее очное противостояние между теннисистами состоялось в прошлом году в рамках Мастерса в Индиан-Уэллсе и завершилось победой Медведева в двух сетах. Ожидаем, что Даниил в похожем стиле обыграет Давидовича Фокину и на кортах Дубая.
Наш прогноз - победа Медведева с форой (-4) гейма за коэффициент 1.75 в БК Фонбет
Ставка на тотал
Медведев и Давидович Фокина ранее за карьеру встречались между собой три раза. Их последнее очное противостояние, которое состоялось в прошлом году в рамках Индиан-Уэллса, было сыграно в двух партиях. Ставим на то, что и в предстоящей встрече все решится в двух сетах.
Второй прогноз - тотал меньше 21 гейма за коэффициент 1.96
Ставка на первый сет
В трех из пяти последних матчей Давидовича Фокины в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов. Ожидаем, что предстоящий поединок Алехандро против Медведева тоже начнется с «верховой» первой партии.
Прогноз - тотал больше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.88
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швеция

Словакия
2 место

Австрия

Финляндия
3 место
Новости
09 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | ||
08 мая | Теннис | EX |
Комментарии