«Реал Сосьедад» — ПСЖ: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал Сосьедад» — ПСЖ.

«Реал Сосьедад» и ПСЖ сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Есть шанс у «бело-голубых» «прыгнуть выше головы». Но я абсолютно не верю, что парижане позволят тут себе уступить.

Дело в том, что «Сосьедад» находится далеко не в лучшей форме — четыре проигрыша в пяти встречах во всех турнирах. Причем соперники не всегда были такими уж сильными — 1:3 от «Вильярреала», 1:2 от «Мальорки» и 2:3 от «Севильи». Везде боролись «бело-голубые», могли и вничью сыграть, но не хватало им концентрации. Захарян все никак не может заиграть за клуб, начать забивать. В таблице Примеры «Реал» уже выпал из зоны еврокубков из-за частых неудач.

ПСЖ очень давно не проигрывал, уже несколько месяцев. В Лиге 1 клуб давно лидирует и имеет отрыв от преследователей. Хотя там ему на дистанции никто и не может навязать конкуренцию.

А вот если бы был равный соперник сейчас у команды Энрике, то он мог бы воспользоваться последними неудачами коллектива. ПСЖ дважды подряд сыграл вничью — 1:1 с «Ренном» и 0:0 с «Монако». В обеих встречах главный тренер не давал сыграть все 90 минут Килиану Мбаппе. Но помимо прочего, он мог просто дать французу отдохнуть перед ответным матчем ЛЧ.

В целом, ПСЖ для себя почти уже все решил в 1/8 финала. Вряд ли «Сосьедад» сумеет выиграть у него с отрывом в два мяча. Но и сами парижане вряд ли смогут так же уверенно обыграть соперника на его поле. На своей арене в Сан-Себастьяне «Сосьедад» очень силен.

Так что предложу такую ставку — ничья. В линии от БК Винлайн такой исход оценивается в 3.50

Реал СосьедадРеал Сосьедад
Spain
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
Champions League Final Stage
«Реале Арена», (Сан-Себастьян)
ПСЖПСЖ
France
26.04.24
Реал Сосьедад0 : 1Реал Мадрид
21.04.24
Хетафе1 : 1Реал Сосьедад
14.04.24
Реал Сосьедад2 : 2Альмерия
31.03.24
Алавес0 : 1Реал Сосьедад
15.03.24
Реал Сосьедад2 : 0Кадис
3.51win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.65Winlineпобеда «Реала Сосьедад»

«Реал Сосьедад» будет пытаться выйти в следующий раунд ЛЧ в ответном матче 1/8 финала с ПСЖ. После их первого матча парижане имеют преимущество в два гола. Но я думаю, что у испанцев есть шанс на успех сейчас.

Не в самой лучшей форме находится «Реал Сосьедад». Что гово...

Читать полностью

Ещё прогнозы