«Локо» – «Атлант»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

ЛокоЛоко
Russian Federation
MHL Playoff
МФСК «Локомотив», (Ярославль)
АтлантАтлант
Russian Federation
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 11= 0- 114.2%
30 дней+ 58= 4- 6315.4%

В рамках плей-офф МХЛ очередной матч состоится в Ярославле. 9 марта «Локо» примет «Атлант». Смогут ли хозяева переиграть соперника и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Локо – Атлант. Прогноз и ставки на матч плей-офф МХЛ (9 марта 2024 года)

Анонс матча

Локо

«Локо» - чемпион регулярного чемпионата. Команда из Ярославля сильна во всех линиях, тому подтверждение, что игроки разных амплуа представлены в сборных. Сегодня команда играет в своем лучшем составе. Стиль игры дружины характеризуется агрессивным нападением и умением держать высокий темп на протяжении всей игры, что часто ставит соперников в трудное положение. Однако необходимо отметить и слабые стороны, такие как моменты снижения концентрации, которые могут быть использованы соперником, как и в первом матче серии.

Атлант

«Атлант» прошел в плей-ин «Красную армию» из Золотого дивизиона, но это не было сенсацией, так как основные силы «армейцев» в тот момент играли в плей-офф за «Звезду». Дружина предпочитает играть в комбинационный хоккей с акцентом на владение шайбой, что позволяет коллективу контролировать ход матча. Тем не менее, важно обратить внимание на оборонительные действия, так как против такого соперника, как «Локо», любые ошибки могут стоить дорого. В первом матче 1/8 финала команда сенсационно переиграла «Локо» (2:1) и повела в серии.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1,5 шайбы

В последней встрече соперников в первом периоде было заброшено менее двух шайб

1.95
1.95

Ставка 2-й период: победа «Локо»

В прошедшем матче ярославцы выиграли во втором периоде

1.68
1.68

Прогноз и ставки

2Melbet.uaтотал меньше 5,5 шайб

Сегодня состоится второй матч 1/8 финала в Ярославле. Соперники доказали свою состоятельность в текущем сезоне, и встреча обещает быть богатой на события. Учитывая оборонительный стиль игры обоих клубов, не стоит ожидать много заброшенных шайб, так как игра снова будет вязкой и голевая феерия не состоится.

Прогноз – тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 2,00 от БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61XBETфора (-1,5) на «Локо»

Ставка на исход

Играя на своем льду, безусловно, «Локо» будет настроен максимально агрессивно и намерен взять реванш за поражение в минувшем очном поединке. Учитывая последние выступления и показатели «железнодорожников», можно сказать, что команда находится в отличной форме и готова переиграть соперника из Подмосковья, а опыт станет решающим фактором в этом матче.

Прогноз – фора (-1,5) шайбы на «Локо» от БК Фонбет с коэффициентом 1,60

Ставка на индивидуальный тотал

У «Локо» нет проблем в атаке, но забросить много шайб своему оппоненту, скорее всего, не получится, да и в прошедшей игре клуб забил всего один гол. Считаем, что домашняя команда не сможет забросить более трех шайб.

Прогноз - индивидуальный тотал «Локо» меньше 3,5 шайб за 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии